Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Спринтер w906 Delphi crd2.35 привалил кессом

Вот ещё сразу сюда закину от туда же, пусть будет.
 

Вложения

  • CRD3_Boot_Manual.jpg
    CRD3_Boot_Manual.jpg
    495.2 KB · Просмотры: 98
  • crd2v2.jpg
    crd2v2.jpg
    405 KB · Просмотры: 98
Приветствую, спринтер w906 2016год
Delphi crd2.35
WDB9066571P293945
HW 6519020100
SW 6519029800
Upg. SW 6519033038
Spare part 6519019901
System CRD2-651-TMAB6D1
Делал кессом китайским, чтение прошло хорошо, отправил калибровщику, сначала записал tun, также все отлично, машина заводится, потом заказал прошивку без егр и сажи, запись дошла до ста процентов и вышла ошибка. Рекавери не прошло, иденты не отдает. Обратился к Evmotors, поднять, как он сказал, можно только ведиамо, но нужны три файла vd*. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Нужны файлы и помощь с самим ведиамо, сд4 коннект есть и ведиамо тоже. Все файлы прошивок в прикрепленных. Есть подозрение, что с прошивкой "CRD2-651-TMAB6D1 6519020100 6519029800_TUN_EGR_DPF" есть проблемы и увал произошел из-за нее, если есть возможность глянуть, буду оч признателен. Спасибо.
Если тебе писать не чем, попроси, может тебе через АниДеск кто не будь ключик прокинет...
 
Всем большое спасибо, сделали K-TAGом с полным разбором.
 
Ок, но нужно было проверить чтоб знать
 
Лучше поздно чем никогда, заказал битбокс с модулем для этих блоков, главное этот поднять.
читаю и пишу прошивки на w906 прогой chiploaderNg с модулем мерседес - пока проблем не было. Может кому пригодится инфа на будущее
 
читаю и пишу прошивки на w906 прогой chiploaderNg с модулем мерседес - пока проблем не было. Может кому пригодится инфа на будущее
На будущее надо активировать модуль в битбоке и жить спокойно. Там и все crd блоки и tc1793, tc1797, mpc5566, mpc561. Модуль в NG 53 у меня тоже есть но он только tc1797 читает и на этом всё
 
На будущее надо активировать модуль в битбоке и жить спокойно. Там и все crd блоки и tc1793, tc1797, mpc5566, mpc561. Модуль в NG 53 у меня тоже есть но он только tc1797 читает и на этом всё
Модуль в NG 53 читает и пишет через обд и ни разу у меня не увалил блок, я за это имел ввиду. А китайский кесс сами только заказали и будем испытывать, т.к начался разнобой в авто на базе. До этого были только спринты 906. Бошевские блоки делали пцм с 45 модулем - тоже показал себя отлично. написал как новичек будушим новичкам в этом деле
 
Модуль в NG 53 читает и пишет через обд и ни разу у меня не увалил блок, я за это имел ввиду. А китайский кесс сами только заказали и будем испытывать, т.к начался разнобой в авто на базе. До этого были только спринты 906. Бошевские блоки делали пцм с 45 модулем - тоже показал себя отлично. написал как новичек будушим новичкам в этом деле
Ну и не забываем ДА? Что Чилоадер Украинский и на офф сайте, написано о прекращении сотрудничества с Россией, то есть тех поддержка может нас и послать подальше, а обновлять и вовсе ни кому не рекомендую ни ПО ни Ключ...
Берегите себя и своих клиентов...
 
На будущее надо активировать модуль в битбоке и жить спокойно. Там и все crd блоки и tc1793, tc1797, mpc5566, mpc561. Модуль в NG 53 у меня тоже есть но он только tc1797 читает и на этом всё
приавалить можно и битком,так что не панацея.,но безопасней спора нет
 
Ну и не забываем ДА? Что Чилоадер Украинский и на офф сайте, написано о прекращении сотрудничества с Россией, то есть тех поддержка может нас и послать подальше, а обновлять и вовсе ни кому не рекомендую ни ПО ни Ключ...
Берегите себя и своих клиентов...
Полностью согласен с утверждением насчет ПО - нам в Донецке теперь тоже не светит техподдержка с украины . Поэтому и будем пробовать китайский кесс. Может подскажете заодно как он по работе с блоками - частые у него эксессы с ними или норм, работать можно?
 
Полностью согласен с утверждением насчет ПО - нам в Донецке теперь тоже не светит техподдержка с украины . Поэтому и будем пробовать китайский кесс. Может подскажете заодно как он по работе с блоками - частые у него эксессы с ними или норм, работать можно?
Для начального уровня кесс, ктаг и пиасини. А дальше на флешеры переходить ПСМ, Алекс, Комбик, Битбокс, Опенбокс,. Эксцессы бывают только от наших голов и безграмотности. Собирайте информацию и всё будет хорошо.
 
Сверху