Что нового?

Какой адаптер лучше купить для PCM

SCAR101
Активный
Участник

Сообщения
310
Репутация
0
Реакции
56
Credits
0
Собственно вопрос Openport 2.0 или Сканматик 2 Pro ? Хочу купить для начала PCM с модулями для киа хендай который мед м(г) и так далее и модуль VAG MED17 MED17.5 MED17.5.5. Сканматик подкупает тем что он еще и сканер и вроде как по сравнительной таблице он больше всего поддерживает, но нужно ли все это на практике? Или можно обойтись и Опенпортом ? У сканматика отпугивает только цена. А ну да еще вопрос в надежности, были ли какие то неприятные инциденты ?
 
если Вы собрались брать и работать 71 модулем, то только сканматик, опенпорт тут не прокатит. для остальных модулей в том числе 53 достаточно опенпорт или в прицепе любой J2534 адаптер с библиотекой. я работаю с комбиком ПСМ и Алексом диалинком.
 
если Вы собрались брать и работать 71 модулем, то только сканматик, опенпорт тут не прокатит. для остальных модулей в том числе 53 достаточно опенпорт или в прицепе любой J2534 адаптер с библиотекой. я работаю с комбиком ПСМ и Алексом диалинком.
Спасибо ) склоняюсь все таки к сканматику ) но надо еще подумать )
 
Опенпорт - старое говно, он и адаптером никогда не заявлялся, Сканматик 2 про - вещь, и по диагностике и как адаптер, Диалинк - вещь, как адаптер.
 
Опенпорт - старое говно, он и адаптером никогда не заявлялся, Сканматик 2 про - вещь, и по диагностике и как адаптер, Диалинк - вещь, как адаптер.
ну на счет говна не знаю но то что старый не всегда плохо ) зато проверенный временем))
 
Вот как подставит он тебя, времени будет много, что бы поднять блок
ну тут такое ) подставить может все что угодно )) в соседней ветке писали что сканматик сдох при диагностике )
 
в соседней ветке писали что сканматик сдох при диагностике )
Сами долбоебы, суют куда попало его, у меня Сканматиков - 3 шт, 2 - Сканматик 2, и один Сканматик 2 Про, ни разу проблем с ними не было
 
Сами долбоебы, суют куда попало его, у меня Сканматиков - 3 шт, 2 - Сканматик 2, и один Сканматик 2 Про, ни разу проблем с ними не было
ну на самом деле я тоже подумал что что здесь не ладное ) так как у про вроде как защита по питалову есть )
 
с дуру можно и х.й сломать!!!
 
Тоже пользуюсь сканматиком ни разу еще не подвел и работает шустро не разу не пожалел что купил его
 
Кстати а если брать сканматик до базового комплекта хватит ? или все таки стоит что то докупить что частенько нужно ?
 
если Вы собрались брать и работать 71 модулем, то только сканматик, опенпорт тут не прокатит. для остальных модулей в том числе 53 достаточно опенпорт или в прицепе любой J2534 адаптер с библиотекой. я работаю с комбиком ПСМ и Алексом диалинком.
Привет. Тоесть можно взять диалинк и все модули в пцм будут работать?
 
Будут работать все, кроме 71 модуля, там только сканматик рулит. С другими модулями диалинк работает. Хотя у меня и ОР-2 оригиналом РСМ тоже работает и с чипсофтовским тоже нормально.
 
Будут работать все, кроме 71 модуля, там только сканматик рулит. С другими модулями диалинк работает. Хотя у меня и ОР-2 оригиналом РСМ тоже работает и с чипсофтовским тоже нормально.
С 71 тоже будет работать
 
Сверху