Что нового?

Какой адаптер лучше купить для PCM

Тогда нужно дополнить, что будет работать только с новым диалинком. У меня одна из первых версий, не работает.
 
Привет. Тоесть можно взять диалинк и все модули в пцм будут работать?
основное для 71 модуля, 1) нужен powerbox; 2) диалинк должен быть либо доработан, либо выпущен не раньше весны 2019г; 3) установлены самые свежие драйвера для диалинка.
 
Лучше Сканматик 2 Про, во первых он заявлен как рекомендуемый, во вторых он разработан как универсальное диагностическое устройство которое работает с разными программами, плюс ко всему дает +17v для репрога, очень быстро вытягивает эбу на связь, умеет управлять авто питанием, не разу не пожалел что взял его, своих денег он стоит! Но есть одно но, оборудования много не бывает.
 
умеет управлять авто питанием, не разу не пожалел что взял его, своих денег он стоит!

При условии, что соединения разведены как нужно. У меня СМ2 и СМ2 про, но автоматического управления питанием нет, поскольку кабель этого не может сделать. Хотя, так то я поставил кнопку, и на секунду отсоединяю минус когда нужно отключить питание и всё работает штатно.
 
Сверху