Что нового?

Требуеся помощь по delphi mt38 immo

stoik

Активный
Участник
Сообщения
264
Репутация
6
Реакции
53
Credits
0
Суть проблемы: нужно отключить иммо, софт довольно редкий, стандартные скрипты, думаю, не подойдут. Автомобиль Hyundai Santa Fe 2.7, блок к-лайн. Идентификатор ПО: CM6U27_M2WS671BA
Всё вроде бы доступно и понятно, но софт от данного отличается.
Авто не моё, знакомых. Если бы сдохло где-нибудь поблизости, проблему бы решил, обновив ПО, записав крайний софт целиком, в комбике трикор 1775 имеется. Но в той деревне кроме чиплодыря, ничего нет.
В общем прошу помочь, естественно, небесплатно, указать\исправить в калибровках заветный байтик, который возможно находится слегка по другому адресу, и по возможности пересчитать контрольку. (смайлик улыбка)
Дамп, считанный чиплоадером прилагаю.
ПС, прошу указать или здесь или в личку гонорар.
 

Вложения

  • 28089297ht006r0701_.bin
    1.9 MB · Просмотры: 5
Суть проблемы: нужно отключить иммо, софт довольно редкий, стандартные скрипты, думаю, не подойдут. Автомобиль Hyundai Santa Fe 2.7, блок к-лайн. Идентификатор ПО: CM6U27_M2WS671BA
Всё вроде бы доступно и понятно, но софт от данного отличается.
Авто не моё, знакомых. Если бы сдохло где-нибудь поблизости, проблему бы решил, обновив ПО, записав крайний софт целиком, в комбике трикор 1775 имеется. Но в той деревне кроме чиплодыря, ничего нет.
В общем прошу помочь, естественно, небесплатно, указать\исправить в калибровках заветный байтик, который возможно находится слегка по другому адресу, и по возможности пересчитать контрольку. (смайлик улыбка)
Дамп, считанный чиплоадером прилагаю.
ПС, прошу указать или здесь или в личку гонорар.
Готово остальное в личку
 

Вложения

  • 28089297ht006r0701__ImmoOff.7z
    427.6 KB · Просмотры: 11
Машинка завелась. Выражаю огромную благодарность Виктору за оперативную помощь.
 
Сверху