Что нового?

МаксиСкутер Piaggio X9 Evo 500cc иммо

ZeVVs
Активный
Участник

Сообщения
311
Репутация
12
Реакции
97
Credits
0
Доброго дня. Прошу помощи
Иммется такой скут с проблемой иммо, есть у них болячка при каждом удобном случае, или стартером долго крутишь, подсевший акум и тд и слетает иммо. Попробовал считал флэш и епром с блока ЭБУ, посмотрите пожалуйста если видите признаки иммо и возможность отрубить.
Заранее спасибо
 

Вложения

  • MойPiaggоX9_500.zip
    24.6 KB · Просмотры: 1
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    429.5 KB · Просмотры: 10
Доброго дня. Прошу помощи
Иммется такой скут с проблемой иммо, есть у них болячка при каждом удобном случае, или стартером долго крутишь, подсевший акум и тд и слетает иммо. Попробовал считал флэш и епром с блока ЭБУ, посмотрите пожалуйста если видите признаки иммо и возможность отрубить.
Заранее спасибо
Какая флеш в блоке ?
 
Тут дело такое, нужно много инфы и блок на стол.
Разве что попробовать выйти на итальянцев, но они ужас как ленивы.))
В виде наводки попробуйте поиском вот это:

IAW15xEEPROMTool V0.04

Что это и как работает, не имею понятия, ибо прога платная, а скутера у меня нет, но можно попробовать поговорить с Марио и тд.
 
Тут дело такое, нужно много инфы и блок на стол.
Разве что попробовать выйти на итальянцев, но они ужас как ленивы.))
В виде наводки попробуйте поиском вот это:

IAW15xEEPROMTool V0.04

Что это и как работает, не имею понятия, ибо прога платная, а скутера у меня нет, но можно попробовать поговорить с Марио и тд.
Этой прогой и считал епром и прогой IAW15xReader_V0.68 считал флэш. Проблема не в читать записать, а в отключений иммо
 
Этой прогой и считал епром и прогой IAW15xReader_V0.68 считал флэш. Проблема не в читать записать, а в отключений иммо
Решение платное давно есть. Вы в прошлом году воевали с таким же блоком и запрос был именно такой же.
Наводит на мысли, что не хотите тратить средства на решение вопроса.
 
Решение платное давно есть. Вы в прошлом году воевали с таким же блоком и запрос был именно такой же.
Наводит на мысли, что не хотите тратить средства на решение вопроса.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Решение платное давно есть. Вы в прошлом году воевали с таким же блоком и запрос был именно такой же.
Наводит на мысли, что не хотите тратить средства на решение вопроса.
Да, есть такое. Но с тех пор тот мотик продал и взял другой. А щас вплыл в продаже но без эбу и ключей и какраз у меня есть комплект рабочий, но хочу заранее отключить чтобы в дальнейшем не ипал мозги где-то в 200 км от дома
 
Отчего же не воспользоваться готовым решением?
 
Решение платное давно есть. Вы в прошлом году воевали с таким же блоком и запрос был именно такой же.
Наводит на мысли, что не хотите тратить средства на решение вопроса.
Сколько ? умеешь?
Отчего же не воспользоваться готовым решением?
каким?
 
А насчет мыслей, извините я их не просил, есть курилка для этого. Я попросил помощи, как и многие тут которые её и получают, разве не для этого мы тут? Есть решение и желание, помоги, отблагодарю сам, если платно то пиши сумму. Тем более тут едет речь не про коммерцию и про личный транспорт
 
Ладно, удаляйте тему, а то чуствую себя как на кармастере. Сделал сам иммо офф.
 
Ладно, удаляйте тему, а то чуствую себя как на кармастере. Сделал сам иммо офф.
Отлично. Так вот и поделитесь решением, "тем более тут едет речь не про коммерцию"
"Разве не для этого мы тут? "-получить помощь
 
Отлично. Так вот и поделитесь решением, "тем более тут едет речь не про коммерцию"
"Разве не для этого мы тут? "-получить помощь
"Ты не понимаешь, это другое" ©
 
Ладно, удаляйте тему, а то чуствую себя как на кармастере. Сделал сам иммо офф.
К чему тогда эта тема, если так легко сделали? Выкладывайте решение, а мы оценим. Неужели смогли сделать сами?
 
Выложите в личку администраторам своё решение иммо офф. Если нет никакого решения иммо офф, тему можно закрыть, удалить. Но какое к вам после этого будет отношение? Какая у вас будет репутация после этого? Так что если есть иммо офф, скидывайте админам, рассмотрим.
 
Сверху