Что нового?

Нужна помощь OCTAVIA II (1Z3)

Понял. Какую версию лучше поставить стабильную?
Сканматик 2 про потянет её как я понял
ОДИС + Сканматик - привалил рейку на Б7. ВАГканпро поднял. Сейчас пользую VAS5054A рисовый, одис с рутрекера. Со сканматиком не пошло у меня как-то...
 
ОДИС + Сканматик - привалил рейку на Б7. ВАГканпро поднял. Сейчас пользую VAS5054A рисовый, одис с рутрекера. Со сканматиком не пошло у меня как-то...
Vag can pro 5.5.1 китайцем поднял?
 
Ой даже не знаю чем всё закончится ))). Меня попросили обновить до максимальной а дальше от звонятся не проходила адаптация, возможно и не поможет.
Отдельное спасибо rialTresH за толчок в нужном направлении по разбору прошивок ???
Конечно не поможет! Нужно код отмены смотреть…
 
На DSG важны ошибки, а если их нет а базовая не проходит смотрим код отмены базовой ! По этому коду ищем причину. Какой код отмены
 
Парни докладываюсь на вин 7 18 минут длилось обновление дсг. На вин 10. 6 минут. сканматик 2 про
 
Сейчас посмотрел в протоколах прошивок ну среднее время в 5 обновлениях (5 мин 5сек)
Odis + vas 5054 (China)
VCP ori минут 30 пишет))
 
Сейчас посмотрел в протоколах прошивок ну среднее время в 5 обновлениях (5 мин 5сек)
Odis + vas 5054 (China)
VCP ori минут 30 пишет))
А нахваливают этот VCP can pro ))).
Я вагами чисто не занимаюсь так что мне смысла брать не зачем 5054.
Да и у меня по моторникам обновление sgo и frf делает MMCflasher Стаса есть, ну а по коробкам и ещё что надо! Сканмат пусть отрабатывает )))
 
Последнее редактирование:
А нахваливают этот VCP can pro ))).
Я вагами чисто не занимаюсь так что мне смысла брать не зачем 5054.
Да и у меня по моторникам обновление sgo и frf делает MMCflasher Стаса есть, ну а по коробкам и ещё что надо! Сканмат пусть отрабатывает )))
VCP медленный со «старыми» блоками…
Хвалят его за параметрии, скрипты, и прочее из «глубокого» апгрейда MQB и не только.
С Dsg все получилось? Базовую прошла?
 
Согласен если ваг не частый гость то нет смысла держать Vas5054, тем более сканматик выручает в этом плане
 
VCP медленный со «старыми» блоками…
Хвалят его за параметрии, скрипты, и прочее из «глубокого» апгрейда MQB и не только.
С Dsg все получилось? Базовую прошла?
Там висит ошибка P176F муфта 2 не преднамеренно замкнута. В постоянке. Похоже блок накрылся
 
Сверху