Что нового?

Chery tiggo t11 1.6l 03605010BJ F01R00D735 F01R0AD940 Поделитесь пожалуйста Евро2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Димон85
Участник

Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Chery tiggo t11 1.6l
03605010BJ
F01R00D735 F01R0AD940
Народ Поделитесь пожалуйста прошивкой у кого есть Евро2 тюнинг испытанную если не жалко. Хочу прошить свою ласточку, дам слил могу выложить для проверки.
зарание спасибо.
 
Народ привет, неужели никто не ответит? Дайте пожалуйста данные спеца кто сможет сделать тюн за адекватную цену в Обнинске.
Всем спасибо.
 
Для этого есть стол заказов раз с вами не кто не делится.
 
Народ привет, неужели никто не ответит? Дайте пожалуйста данные спеца кто сможет сделать тюн за адекватную цену в Обнинске.
Всем спасибо.
ТС. И начните уважать людей которые деньги вложили в программы для корректировки прошивки и не с первого раза оттачивали свое мастерство по тюнингу и корректировке . Вы не понимаете что за всё люди платят. Вот кнопка Стол заказов где вам всё сделают и не бесплатно.
 
Народ привет, неужели никто не ответит? Дайте пожалуйста данные спеца кто сможет сделать тюн за адекватную цену в Обнинске.
Всем спасибо.
Для изготовления прошивки не обязательно быть рядом с вами. Здесь на форуме всё калибровщики сделают. Но и вам надо немного потрудиться и считать прошивку. По вашим идентам придется искать сток, а это тоже время. У меня, к примеру, 163 папки со стоками МЕ797+ и идентификаторы каждый загрузчик показывает по своему. Поэтому работаю с ними только со считанный стоком, либо за свой сток добавляю сумму.
 
Я что кого-то оскорбил своим вопросом? У меня есть слитый дамп с моего блока, сливал его чиплоадером на столе. сравнивал с стоком из интернета 1 в 1.
Сколько стоит модификация прошивки на Е2 и прирост в мощности для моей машины?
 
В столе заказов просто сделайте заявку. Там вам цену скажут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху