Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Lada granta 1.6.8v 2021

Konstantin
Активный
Участник

Сообщения
206
Репутация
0
Реакции
41
RUB
0
Здравствуйте, подскажите как восстановить работоспособность иммобилайзера, ранее было сделано иммо офф .эбу там скорее всего м74м ,2 родных ключа есть ,верно я понимаю нужно необученный еепром в залить и обучить ключи?
 
ключ главный где!?
 
Можно отключить и во флэш.
 
дак если иммо офф было сделанно ! за чем ему иммо офф? и врядли там м74м
 
Вот такой ключ
 

Вложения

  • i (1).jpeg
    i (1).jpeg
    40.2 KB · Просмотры: 2
Б/у ключи разве можно записать?
 
Во флеши галку иммо поставить и готово. Если епром не трогали и ключи родные.
 
Ну значит правильные мои действия заливаю чистый епром и обучение ключей.спасибо.
Не чистый (FFFF), а обнуленный (0000) надо записать, и дальше обучать. Разумеется, после приведения иммо во флеш в стоковое состояние, либо записью стоковой флеш. С отключенным иммо во флеш обучение не получится.
 
Во флеши галку иммо поставить и готово. Если епром не трогали и ключи родные.
Подскажи новичку… название программы и оборудования в котором при прошивке галку ставить можно на иммо как написал выше ты ?
 
Подскажи новичку… название программы и оборудования в котором при прошивке галку ставить можно на иммо как написал выше ты ?
Например редакторы CTP7 либо MEPro с соответствующими лицензиями.
 
Скорее всего в ChipTuningPRO
Нет, как раз скорее всего в Мепро! К примеру, я много лет как уже убирал иммо в М86 ВАЗ, а СТР7.0 в М86 ВАЗ этого тогда не умело. almi что касается отключения иммо, скажем так, не торопится делать, считает это не нужной и не безопасной опцией. В части М74 в Мепро точно есть и есть давным давно, сам пользуюсь.
 
Сверху