Что нового?

Е60 помогите определить номер прошивки MSD81

Виктор89
Участник

Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Прислали блок MSD81 плюс КАС подруженный с разных авто. Машина заводится но ужасно троит. Ошибка по дросселю и Неверный набор данных,подозреваю на неправильную прошивку. WINKFP показывает вот этот номер 7626394. BMW e60 MSD81 N53 b30.
 
Последнее редактирование модератором:
зайди в етк выбери запрограммированный эбу и смотри номер прошивки потом пролей через вин кфп по номеру который выдаст етк
 
Последнее редактирование модератором:
зайди в етк выбери запрогаммированый эбу и смотри номер прошивки потом пролей через вин кфп по номеру который выдаст етк
Не дает на этот блок номер этой прошивки. По этотому не могу понять этот номер прошивки от какой тачки. вин кфп тоже не дает выбрать этот номер прошивки в этом блоке. Вопрос. Как можно понять с какой тачки этот номер прошивки?
 
Это с копейки 7626394 MSD81 UN93 E88 E8X ZYL6 U0 N54B30U0 LL US E89X_SVS

 
Не дает на этот блок номер этой прошивки. По этотому не могу понять этот номер прошивки от какой тачки. вин кфп тоже не дает выбрать этот номер прошивки в этом блоке. Вопрос. Как можно понять с какой тачки этот номер прошивки?
 

Вложения

  • msd81.JPG
    msd81.JPG
    28.9 KB · Просмотры: 28
SA-HAPER установи и по вину он тебе подбирет прошивку.А потом закодируй NKSEXPERT.И будит все ок.Класс мощьности глянь.
 
Это с копейки 7626394 MSD81 UN93 E88 E8X ZYL6 U0 N54B30U0 LL US E89X_SVS

Огромнейшее человеческое Спасибо! Я так и предполагал что прошивка не с N53.
SA-HAPER установи и по вину он тебе подбирет прошивку.А потом закодируй NKSEXPERT.И будит все ок.Класс мощьности глянь.
По вину не подберёт. Стоял N53 b25 сейчас b30. Какую залить не знаю
 
подбирешь по коду модели
 
Сверху