Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Ниссан кашкай 2008г.в. 2л.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сгоревший ЭБУ отдаёт иденты - уже хорошо. Считывайте флеш. Записывайте в новый. Потом перепаивайте еепром со старого в новый. Это и будет клонирование данного блока
Один блок от Qashqai другой от Lafesta , надо железо смотреть на идентичность, а не тупо переливать.
О чем было сказано в начале темы.
А ТС , элементарно иденты не может посмотреть...
 
Вскрывать
Один блок от Qashqai другой от Lafesta , надо железо смотреть на идентичность, а не тупо переливать.
О чем было сказано в начале темы.
А ТС , элементарно иденты не может посмотреть...
Однозначно !
 
Один блок от Qashqai другой от Lafesta , надо железо смотреть на идентичность, а не тупо переливать.
О чем было сказано в начале темы.
А ТС , элементарно иденты не может посмотреть...
Если помоч
Один блок от Qashqai другой от Lafesta , надо железо смотреть на идентичность, а не тупо переливать.
О чем было сказано в начале темы.
А ТС , элементарно иденты не может посмотреть...
Если помочь не чем, можете на мастера советы по раздавать, там вас поймут.
 
Если помоч

Если помочь не чем, можете на мастера советы по раздавать, там вас поймут.
Вы господин яяя не огрызайтесь, то, что у вас что знания хромают, все видят.
Вам сразу подсказали, что надо сделать в первую очередь.
 
  • Лайк
Реакции: Иоанн

    Иоанн

    Баллы: 1
    За оказываемую помощь в теме.
Вы господин яяя не огрызайтесь, то, что у вас что знания хромают, все видят.
Вам сразу подсказали, что надо сделать в первую очередь.
Я на знания не претендую, занимаюсь в основном диагностикой. А форум для того и создан чтобы помогать. Спасибо за помощь...
 
@яяя, вам помогают реально. Но вы этого просто не видите, потому что теорию ещё не изучили. Начните с ЭБУ ВАЗов, с них надо начинать.
Признаюсь, я бы не смог сделать вчера то, что вы собираетесь сделать, совершенно был не в теме. Хотя скоро будет 16 лет, как этим занимаюсь. Но благодаря этой теме, я завтра уже смог бы работать с этим блоком. И вы сможете, если изучите материальную часть.
Форум вам помогает, но вы эту помощь принимаете в штыки. Так у вас ничего не получится. Если будет огрызаться на оказываемую вам помощь, все уйдут из темы и с кем вы тогда останетесь? Форум помогает тем, кто этого хочет, а если ТС ругает тех, кто ему помогает, никакой в мире форум такому не сможет помочь. Он же сам этого не хочет.
 
@яяя, вам помогают реально. Но вы этого просто не видите, потому что теорию ещё не изучили. Начните с ЭБУ ВАЗов, с них надо начинать.
Признаюсь, я бы не смог сделать вчера то, что вы собираетесь сделать, совершенно был не в теме. Хотя скоро будет 16 лет, как этим занимаюсь. Но благодаря этой теме, я завтра уже смог бы работать с этим блоком. И вы сможете, если изучите материальную часть.
Форум вам помогает, но вы эту помощь принимаете в штыки. Так у вас ничего не получится. Если будет огрызаться на оказываемую вам помощь, все уйдут из темы и с кем вы тогда останетесь? Форум помогает тем, кто этого хочет, а если ТС ругает тех, кто ему помогает, никакой в мире форум такому не сможет помочь. Он же сам этого не хочет.

@яяя, вам помогают реально. Но вы этого просто не видите, потому что теорию ещё не изучили. Начните с ЭБУ ВАЗов, с них надо начинать.
Признаюсь, я бы не смог сделать вчера то, что вы собираетесь сделать, совершенно был не в теме. Хотя скоро будет 16 лет, как этим занимаюсь. Но благодаря этой теме, я завтра уже смог бы работать с этим блоком. И вы сможете, если изучите материальную часть.
Форум вам помогает, но вы эту помощь принимаете в штыки. Так у вас ничего не получится. Если будет огрызаться на оказываемую вам помощь, все уйдут из темы и с кем вы тогда останетесь? Форум помогает тем, кто этого хочет, а если ТС ругает тех, кто ему помогает, никакой в мире форум такому не сможет помочь. Он же сам этого не хочет.
В этой теме я больше года, в основном вазы. С этими блоками сталкиваюсь впервые, также как и с Клонированием, по сути спрашивал у тех кто знает.
 
Вам ответили и я поблагодарил тех, кто оказал мне помощь. Если вы не увидели помощь, это не значит, что её не было, это значит, что вы не разглядели.
 
Вам ответили и я поблагодарил тех, кто оказал мне помощь. Если вы не увидели помощь, это не значит, что её не было, это значит, что вы не разглядели.
Спасибо за помощь...Я выше благодари.
 
Ну хорошо, если у вас вопросов больше никаких нет и вы всё поняли, могу закрыть тему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху