Что нового?

peugeot 308 MEV17.4. no immo

Oleg147
Участник

Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
7
Credits
0
  • Марка модель авто: peugeot 308
  • Год выпуска: 2008
  • Объем двигателя: 1.6
  • Тип топлива: бензин
  • Тип КПП: акпп
  • Производитель ЭБУ: Bosch MEV17.4
добрый вечер, есть программатор FGTech Galletto 4 v.54 и Kess, нужно сделать иммо OFF на данном ЭБУ. Хватит ли калибровок, достаточно ли этих программаторов, и сколько будет стоить?
 
  • Марка модель авто: peugeot 308
  • Год выпуска: 2008
  • Объем двигателя: 1.6
  • Тип топлива: бензин
  • Тип КПП: акпп
  • Производитель ЭБУ: Bosch MEV17.4
добрый вечер, есть программатор FGTech Galletto 4 v.54 и Kess, нужно сделать иммо OFF на данном ЭБУ. Хватит ли калибровок, достаточно ли этих программаторов, и сколько будет стоить?
Full flash нужно. Решение есть. К-таг вам в помощь.
 
  • Марка модель авто: peugeot 308
  • Год выпуска: 2008
  • Объем двигателя: 1.6
  • Тип топлива: бензин
  • Тип КПП: акпп
  • Производитель ЭБУ: Bosch MEV17.4
добрый вечер, есть программатор FGTech Galletto 4 v.54 и Kess, нужно сделать иммо OFF на данном ЭБУ. Хватит ли калибровок, достаточно ли этих программаторов, и сколько будет стоить?
Обращайтесь в стол заказов, все ответы там будут, для работы нужен фулл флеш.
 
ок, спасибо, буду скачивать фулл.
 
программатор FGTech Galletto 4 v.54
 

Вложения

  • 111_All.bin
    1.5 MB · Просмотры: 6
никто не предложит дешевле? )
 
иммо на пежо для клиента 10т . За сколько вы делаете ? Или вы владелец авто?
нет, я не владелец авто, 10 тыс. девушка не готова конечно отдавать, за авто такого года, я обещал поспрашивать, потом озвучить цену. думаю в 5 тыс. уложиться, но наверное ошибся )
 
от региона цена очень зависит. так скажем у нас за 2500 очень думают шить киа с солярисами на Е2)
Если в регионе кроме самогоноварения, огородничества и "органов" госвласти и порядка - нет понимания "уникальности" умственного труда, то вина целиком лежит на воспитании и образовании...
 
от региона цена очень зависит. так скажем у нас за 2500 очень думают шить киа с солярисами на Е2)
Поверьте , девушка особенно на пежо спокойно отдаст если вы не будете дрейфить пред ее красотой . Поверьте моему опыту .
 
от региона цена очень зависит. так скажем у нас за 2500 очень думают шить киа с солярисами на Е2)
Ваша цена для клиента складывается из ассортимента вашего оборудования, а именно дешевое китайское.
И ценник вы обозначили , не подумав о стоимости прошивки.
Девушка тут не при чем....
 
Ваша цена для клиента складывается из ассортимента вашего оборудования, а именно дешевое китайское.
И ценник вы обозначили , не подумав о стоимости прошивки.
Девушка тут не при чем....
Это не моя цена, а цена по региону, в радиусе так скажем 150 км, плюс минус 500 руб. Да, люди ищут где дешевле. Дешевое китайское конечно же имеет место быть, куда ж без него, на раз в год сгодиться, а ценник я еще не обозначил, здесь узнаю сначала.
 
А что тебе мешает отдать 2500 за файл и столько же заработать.
 
Я тоже с маленького города. Пусть я меньше заработаю но люди зато будут ехать. И не чего страшного.
 
Это не моя цена, а цена по региону, в радиусе так скажем 150 км, плюс минус 500 руб. Да, люди ищут где дешевле. Дешевое китайское конечно же имеет место быть, куда ж без него, на раз в год сгодиться, а ценник я еще не обозначил, здесь узнаю сначала.
150км на эвакуаторе 500р ?
 
  • Лайк
Реакции: Prud
Это не моя цена, а цена по региону, в радиусе так скажем 150 км, плюс минус 500 руб. Да, люди ищут где дешевле. Дешевое китайское конечно же имеет место быть, куда ж без него, на раз в год сгодиться, а ценник я еще не обозначил, здесь узнаю сначала.
Скажу так! Да процентов 50 ищут халявы но и у 50 процентов начинают задумываться и говорить у него 5 рублей а там 10 и между этим выбором выбирают за 10 рублей. А почему! Потому что халява до добра не доводит и это все знают. Я лучше отдам 10 и сэкономлю на побочных явления и вложениях типа турбины и так далее...
Я держу в своем городе цены выше всех и люди едут и радуются после нормального репрога. Вы сами делаете из себя шиночипов не замечая этого. )
 
Сверху