Что нового?

Китайский OPENPORT 2

vladimr
Активный
Участник

Сообщения
315
Репутация
3
Реакции
104
Credits
0
Всем привет,Народ подскажите может кто пользовался Китайским Openport 2?
Как он работает и вообще как альтернативу можно использовать?
 
работает сносно..
одно обновление - и кирпич
бывали случаи что софт каким то образом обновлялся автоматом.
лучше уж доложить и купить нормальный ориг от tatrix.
 
Спасибо за ответ.
Всё понятно ,но цена-ж на него ну совсем не демократичная.
Буду думать.
В общем я так понял что на ноуте ни в коем случае с подключенным девайсом в инет не лезть?!
 
в инет не лезть?!
так точно...
а бывает что и вообще лучше не лезть.. так как в управляющий пакет драйверов входит и так называемый "демон"(daemon) это процесс который висит в кэше винды и чем он занимается известно только разрабам.
 
Так всё запущено?Ну я почитал отзывы народ их хвалит и судя по количеству покупаемых не так уж мало.
Ладно не буду горячится наверное куплю ОРИ.
 
наверное куплю ОРИ.
благодарю за взвешенное решение. не пожалеешь.

а народ... нард хвалит потому что у кого уже окирпичился - те выбрасывают и покупают ИСЧО.. :)
а прикинь если эта "желтая" поделка окирпичится перед записью? вот вычитал блок, откалибровали... а оно - тютю... вот попаболь будет... и денег вроде уже осталось полшага что б загрести... и ни как ))
а какой гемор чистить реестр от этих бан-записей :0
сказка в общем... друг приносил ноут 2 раза.. на третий он забил, переставил винду и ориг взял.
 
Если брать для диагностики то пофиг можно рисковать)) если для репрога только ори)
 

Вложения

  • BkAAAgPXyeA-960.jpg
    BkAAAgPXyeA-960.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 53
Как корпус разобрать без повреждения?
 
Как корпус разобрать без повреждения?
С каждой стороны по 4 маленьких защёлки. Я аккуратно поддевал тонкой отвёрткой и разделял. Но - пластик ОЧЕНЬ хрупкий, так что внимательно.
 
делал около года назад доработку, как указана выше. После нее прибор работает. Интернета не боится действительно.
Шил им несколько митсубиши, проблем не было, даже для бута 17В выдает.
Пользуюсь нечасто, скорее как дополнительное или вспомогательное оборудование.
Если брать на постоянку, то лучше ори взять.
 
После доработки работает, интернета не боится. Использую для старых митсу и для субару с денсо, тк пока не брал модули к пцм для этих авто, и сканматиком с ними не получается работать.
 
Сверху