Что нового?

Renault fluence valeo v40

Я про центральный блок кузова. А лучше найдите Renolink
Не внимательно прочитал,бцм наверное нечем,на руках лаунч и могу попробовать канклип поставить,из бцм надо данные иммо?
 
Не внимательно прочитал,бцм наверное нечем,на руках лаунч и могу попробовать канклип поставить,из бцм надо данные иммо?
еепром нужна процессора и епром блока валео 40. Можно попробовать синхронизацию восстановить
 
еепром нужна процессора и епром блока валео 40. Можно попробовать синхронизацию восстановить
Ок,завтра попробую поднять бекапом,потом с синхрой разобраться,всем большое спасибо)
 
Записал флеш который дали выше,не могу понять,с эпром надо что либо делать? В ктаг он не представлен.
 
Записал флеш который дали выше,не могу понять,с эпром надо что либо делать? В ктаг он не представлен.
Ну естественно. Еепром читать/писать в программаторе. Можно и прищепкой, на этом ЭБУ прокатывает.
 
Ну естественно. Еепром читать/писать в программаторе. Можно и прищепкой, на этом ЭБУ прокатывает.
А есть смысл его писать заново если блок привалили при записи флеш?
 
Ну если вы запишите еепром от другого авто, машина не заведется. В еепром лежит синхра.
 
Ну если вы запишите еепром от другого авто, машина не заведется. В еепром лежит синхра.
история этого эбу в первом посте) Слетела синхра,человек зачем то решил обновить софт моторника,была просадка и блок лёг при записи. сейчас я ктагом записал нормальный флеш,эпром от этой же машины,надо просто сделать синхру,от этого думаю что с эпром ничего делать не нужно...
 
Сверху