Что нового?

ECU BENCH HELP TOOL 72 in 1 или Fetrotech

Monster16543
Активный
Участник

Сообщения
259
Репутация
0
Реакции
24
Credits
0
Ребят всем привет . А в чем отличие в Китай приборах

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

и

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

.?

Меня интересует больше Bosh MG1 MD1

Последний дороже на 4₽ мне нужно читать писать после правки еепром в блоках MD1CS006 IROM TC298TP DACIA MEB NISSAN RENAULT. Ну лучше клон делать… кто работал конкретно с этим блоком? Ну так же делать Full Backup

Либо взять Bitbox 25 лицуха + slave первичный 11500?

Кто что делал и как работает?

Помогите разобраться

Я склоняюсь к

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

.

А так же еще нахапом хочу прикупить

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Он как раз возьмет SID 307/309/310 Renault для чип-тюна.

Подскажите плиз
 
Я вот Например EDC17CP84 Renault делал им кто нить? Я комбиком влет его делаю в BSM режиме. Вот только жаль что комбик не берет MD1
Кто что делал FertotechОМ? Есть практика
 
Я вот Например EDC17CP84 Renault делал им кто нить? Я комбиком влет его делаю в BSM режиме. Вот только жаль что комбик не берет MD1
Кто что делал FertotechОМ? Есть практика
Вчера делал не EDC17CP84 а EDC17C84 на борту TC1782F рено сциник 1.6 до этого ниссан икстрейл с таким же блоком и чипсофтом 51 модулем делал и псм 71 модулем делал
 
Вчера делал не EDC17CP84 а EDC17C84 на борту TC1782F рено сциник 1.6 до этого ниссан икстрейл с таким же блоком и чипсофтом 51 модулем делал и псм 71 модулем делал
Это понятно. Я комбиком делал. BSM и OBD . вот FertotechОМ китай коробками кто нить пробовал?
 
На просторах РУнета нет ничего по поводу

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

! Да и в остальном мире тож не особо про него пишут но я решил рискнуть и заказал себе его в черном корпусе . Придёт после нового года буду тестить ! Хотя нет сначала будут танцы с бубном в поисках нормально винды 10pro для его установки а потом уже тестить)
 
Сверху