Что нового?

Suzuki Liana 2002

v1984
Участник

Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
3
Credits
0
Парни, помогите с авто Сузуки Лиана 2002г, механика. Блоки ecu 33920-54 GA (93c56 16bit) inmo 33970-50j00 (93lc66 8bit). В исходном дампе эку слетела синхра (архив 1) - поправил руками, авто не завелось. значек иммо моргает (ошибка в блоке двигателя 1620). Знаком ые прогнали через скрпит айпрога (архив 2) - не помогло. авто не заводиться (значек иммо моргает, ошибка 1620 - не зарегистрированный код эку и 1623 - нет транспондера). Залил рабочую пару с инета - таже ошибка 1620 и не могу прописать ключ ни старый ни новый. Помогли с синхрой моего дампа иммо с др рабочей парой, залил новые дампы (архив 4) - та же беда. Значек иммо моргает, авто не заводиться - ошибка 1620.

Для дальнейшего поиска причины, временно нужно сделать офф, есть кто сможет помочь? руками сделал дампы для офф по аналогии с сузуки джимми, сможете глянуть или через скрипт прогнать (архив off)?
 

Вложения

  • 2.rar
    454 байт · Просмотры: 4
  • 1.rar
    400 байт · Просмотры: 3
  • 4.rar
    288 байт · Просмотры: 3
  • 3.rar
    338 байт · Просмотры: 2
  • OFF.rar
    285 байт · Просмотры: 1
может, но для этого и хотел отключить иммо, чтоб проверить.
особо по диагностике нет оборудования, я больше по ключам специализируюсь. по диагностике, только шнурки и елм 327, чтоб ошибки сбросить перед пропиской ключа.
накачка на антене есть - при родном ключе опрос один раз, при замотанном в фольгу ключе - опрос большее количество раз. Питание на иммо есть: земля есть, +12В есть, по К линии +5В есть, на четвертом проводе +1,65В. Блок эку не проверял по питанию
 
Была такая беда,моргал иммо.Оказалось разбежались колено с распредом.
 
машину завел. внес второй чип в дамп. засинхрил эку-иммо и на втором чипе авто завелось. всем спасибо
 
Сверху