Что нового?

Нужен опытный наставник по вагам EDC17

Chyrik
Активный
Участник

Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
4
Credits
0
Здравствуйте. Есть опыт калибровки, но хотелось бы пополнить знания с помощью опытного калибровщика.
Интересует только VAG на EDC17.
Хотелось бы пообщаться по поводу максимально правильному отключению ЕГР, при отключении по гистерезису обычно пропадают низы, может быть есть альтернативные методы. Отключение псевдопрожига катализатора, отключение поствпрыска, коррекция вывода информации на диагностику. Необходимость правки начала впрыска и какая в этом логика, если она есть. Правка предвпыска. Ограничители момента, обман акпп по моменту и т.д. Кто хочет откликнутся. пожалуйста в личку.
 
Здравствуйте. Есть опыт калибровки, но хотелось бы пополнить знания с помощью опытного калибровщика.
Интересует только VAG на EDC17.
Хотелось бы пообщаться по поводу максимально правильному отключению ЕГР, при отключении по гистерезису обычно пропадают низы, может быть есть альтернативные методы. Отключение псевдопрожига катализатора, отключение поствпрыска, коррекция вывода информации на диагностику. Необходимость правки начала впрыска и какая в этом логика, если она есть. Правка предвпыска. Ограничители момента, обман акпп по моменту и т.д. Кто хочет откликнутся. пожалуйста в личку.
На самом деле если капнуть глубже, то многие ответы можно получить путем логических выводов, из анализа алгоритмики преведенной даже в официальной документации. Естественно, если есть понимание и опыт с "калибровками"...
 
EDC/ME(D)17 Software Dokumentation я естественно использую и многое что раскопал оттуда. Хоть я и самоучка,но результат есть, чувствую что уперся, хочется какого то перфекционизма в калибровках, нюансы. С другими калибровщиками не знаком, пообщаться не с кем. Естественно никто бесплатно не будет делиться информацией. Я когда начинал по глупости выложил свой проект винолс и предложил дополнять его, взяли его многие, но не дополнил никто )))) Готов к взаимному обмену информацией (хотя у меня её не так много) или за денежную благодарность (если её потяну финансово)
 
Сверху