Что нового?

Siemens sirius 32 n IMMO OFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maloy_124rus

Активный
Участник
Сообщения
902
Репутация
29
Реакции
219
Credits
6
Кто может помочь сделать иммо офф!
 

Вложения

  • SIRIUS 32 n.bin
    256 KB · Просмотры: 6
Всем спасибо! тему можно закрывать сам справился ))
 

    Иоанн

    Баллы: -2
    За публичное обсуждение действий участников команды форума
Виктор, вы как администрация, требуете от участников форума, соблюдать правила форума, почему сами их нарушаете?
Почитайте правила на досуге и увидите, что администратор форума ничего не нарушил. А вот вы нарушили 4.2. Запрещено публичное обсуждение действий участников команды форума и неконструктивная критика ресурса...
 
Предоставлять платные услуги по калибровки не имея статуса "Калибровщик". Пальцем показывать не буду, но об этом было сказано администратором нашего ресурса. Николай, если я не прав, то проясните данную ситуацию, я думаю она многим интересна.
 
Почитайте правила на досуге и увидите, что администратор форума ничего не нарушил. А вот вы нарушили 4.2. Запрещено публичное обсуждение действий участников команды форума и неконструктивная критика ресурса. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий и соответственным образом пресекаются.
Я не обсуждаю, прошу прояснить ситуацию
 

    Иоанн

    Баллы: -2
    За продолжающее ПУБЛИЧНОЕ обсуждение действий команды форума.
Я вроде привел пункт правил, где запрещено ПУБЛИЧНОЕ обсуждение действий команды форума. А вы это продолжаете делать.
 
Закроем тему.
 
Я не обсуждаю, прошу прояснить ситуацию
Статус Калибровщика говорит о том что человеку можно доверять и за все его действия несет ответственность Администрация форума.
Виктор является Администратором форума, дополнительно он является хорошим специалистом, по мимо этого все действия согласованы со мной.
Прошу Вас в будущем быть более осмотрительным прежде чем провоцировать конфликтную ситуацию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху