Что нового?

Январь 7.2 124 16 коп ВАЗ

СЕРГЕЙ 79
Участник

Сообщения
105
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
Всем привет. Ребята скиньте пожалуйста прошивку реально рабочую провереную. ВАЗ 2112 124 ДВС. 1.6 16клп. Январь 7.2... пробовал от ледокол I205lr53 конечно же лучше стока но всё равно что то не хватает. Может у вас есть что то дельное другое. Со складки пробовал ММК не то однозначно. Заранее благодарен за ответ и помощь.
 
А что Вы хотите от атмосферника? Прошивкой на стоковом железе выжмете с мотора в плюс процентов 5 - 7. Жопомер этого и не почувствует. да и на время практически не повлияет. Добавить можно момент с низу, но это больше для комфорта езды, а не для результата. Хотите пушку - меняйте железо (валы, шатуны, поршни, впуск и выпуск), да турбину прикручивайте.
 
А что Вы хотите от атмосферника? Прошивкой на стоковом железе выжмете с мотора в плюс процентов 5 - 7. Жопомер этого и не почувствует. да и на время практически не повлияет. Добавить можно момент с низу, но это больше для комфорта езды, а не для результата. Хотите пушку - меняйте железо (валы, шатуны, поршни, впуск и выпуск), да турбину прикручивайте.

А что Вы хотите от атмосферника? Прошивкой на стоковом железе выжмете с мотора в плюс процентов 5 - 7. Жопомер этого и не почувствует. да и на время практически не повлияет. Добавить можно момент с низу, но это больше для комфорта езды, а не для результата. Хотите пушку - меняйте железо (валы, шатуны, поршни, впуск и выпуск), да турбину прикручивайте.
Так это конечно вы всё верно говорите. Валы шатуны и т.д. но все же хотелось бы поживее как то пусть с низов .попреятней разгон .
 
Если вам не понравилась прошивка от ледокола и ММК, вряд ли вам поможет хоть чья то прошивка. Насколько помню, от этих прошивок есть изменения. Вернее, они были лет 14 назад, когда эти авто были новее и мне приезжали с уже установленной прошивкой от этих авторов. И не хотели ничего менять, динамика их устраивала.
А ваше авто, мягко говоря уже уставшее, больше взбодрит новый оригинальный ДМРВ. Всегда на этих авто, когда приезжают на прошивку, ставим подменный ДМРВ и динамика всегда лучше.
 
Если вам не понравилась прошивка от ледокола и ММК, вряд ли вам поможет хоть чья то прошивка. Насколько помню, от этих прошивок есть изменения. Вернее, они были лет 14 назад, когда эти авто были новее и мне приезжали с уже установленной прошивкой от этих авторов. И не хотели ничего менять, динамика их устраивала.
А ваше авто, мягко говоря уже уставшее, больше взбодрит новый оригинальный ДМРВ. Всегда на этих авто, когда приезжают на прошивку, ставим подменный ДМРВ и динамика всегда лучше.
Благодарю конечно же за такой развернутый ответ. Но жира и ДК новые бош. Я не говорю что они плохие. Просто . Может у кого есть что-то новое дельное. Отличаются от других авторов. В каторых действительно есть и различие какое-то. Вот и всё. ДВС так то исправен датчики в норме.
 
Ну может, у кого есть других авторов. Но все эти прошивки изготовлялись в то время так, когда это в то время понималось правильным. Сейчас эти же авторы сделают прошивку по другому.
Если не найдете ничего стоящего и считаете, что авто полностью исправно, обратитесь в Стол заказов, вам сделают по вашему ТЗ.
 
Ну может, у кого есть других авторов. Но все эти прошивки изготовлялись в то время так, когда это в то время понималось правильным. Сейчас эти же авторы сделают прошивку по другому.
Если не найдете ничего стоящего и считаете, что авто полностью исправно, обратитесь в Стол заказов, вам сделают по вашему ТЗ.
Хорошо спасибо.
 
Ну может, у кого есть других авторов. Но все эти прошивки изготовлялись в то время так, когда это в то время понималось правильным. Сейчас эти же авторы сделают прошивку по другому.
Если не найдете ничего стоящего и считаете, что авто полностью исправно, обратитесь в Стол заказов, вам сделают по вашему ТЗ.
Хорошо спасибо.
вас у


вас устроит прошивка откатанная по логам - могу посодействовать получить желаемое )))
От меня что требуется?
 
наличие дк в комплектации , связь мгновенную,загрузщик и прогу ,которая отдаст обучение по дк
 
наличие дк в комплектации , связь мгновенную,загрузщик и прогу ,которая отдаст обучение по дк
Спасибо конечно. Но я думаю у меня нет возможности такой. Несомненно толк вышол бы.
 
Я имею ввиду что этот процесс займет много времени или я что-то не так понял.
 
Просто я ничего подобного не делал.
заливать есть чем ? отношение к диагностике ? авта ваша или деда ? процесс от 2 часов если заняться
специально и до недели если ездить и не думать как все происходит
 
заливать есть чем ? отношение к диагностике ? авта ваша или деда ? процесс от 2 часов если заняться
специально и до недели если ездить и не думать как все происходит
Мотор мастер тульский. Скан матик про. Авто сына можно сказать что моё. А вот со временем на решить. Подумаю.
 
На расстоянии взяться за такую работу, не зная, исправно ли авто или нет. Диагностических данные ведь никаких. Давление топлива, компрессия и т.д. и т.п. Ну да ладно, сами разберетесь.
 
У ММК кстати, свой типа ШДК есть.
 
Сверху