Что нового?

Нет запуска Рено Логан 2, 2018г

Keihin
Активный
Участник

Сообщения
69
Репутация
1
Реакции
10
Credits
0
Авто налетело на бордюр, подушки не сработали. После удара не заводится. Панель приборов не загорается при вкл зажигания, только пробег показывает (пред целый, питание есть). Обычно помогает затирание ошибок в моторном, чтобы снять блокировку запуска, но в этом случае моторный и блок SRS не выходят на связь, с остальными блоками связь есть. Помогите советом
 

Вложения

  • IMG_20221118_153203.jpg
    IMG_20221118_153203.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 21
отключите блок срс и удалите ошибки в эбу мотороа и запуск будет, чек горит при включениезажгание?
 
Питание на блоках какое есть - постоянное или после замка? Повреждения какие-то у авто присутствуют?
 
отключите блок срс и удалите ошибки в эбу мотороа и запуск будет, чек горит при включениезажгание?
Пробовал отключать блок srs - ничего не меняется, связи с моторным нет. Чек не загорается, горит только лампа ручника и открытой двери
 
Питание после замка до блоков доходит?
 
Питание после замка до блоков доходит?
Нашёл распиновку блока, завтра буду смотреть. Просто интересно, куда могло пропасть питание от удара о бордюр? Из видимых повреждений только колёса в хлам
 
Про питание так и не ответили, есть оно, или нет. А вообще на такие неисправности очень часто влияет разрыв Кан шины, у меня случай был, в блоке АБС Ситроен отваливается от керамики Кан фильтр, и привет, нет связи с блоками и тишина.
 
Про питание так и не ответили, есть оно, или нет. А вообще на такие неисправности очень часто влияет разрыв Кан шины, у меня случай был, в блоке АБС Ситроен отваливается от керамики Кан фильтр, и привет, нет связи с блоками и тишина.
Не исключено, но обычно в таком случае как правило остальные блоки должны ругаться на отсутствие связи с данными блоками по кану
 
Хотя отсутствие питания тоже вызовет такую ругню блоков
 
Сверху