Что нового?

Winols 4.70 Без VM

MarsTec

GT
Активный
Участник
Сообщения
1,438
Репутация
67
Реакции
1,026
Credits
0
Ols 4.7 с облегченным и простым установщиком и загрузчиком - Без вирусов - (Вы все еще можете сохранить свою систему av/defender)
- Не пытайтесь установить его, если у вас установлена другая версия OLS . Не сработает. (обнаружит взломанную версию).
- Если ваш компьютер подключен к сети, брандмауэр Windows ДОЛЖЕН БЫТЬ активирован, иначе не будет работать.
Не забудьте нажать на Шаг 1, если подключено к Интернету...
НАЖМИТЕ ТОЛЬКО НА OLSINSTALL, чтобы настроить и выполнить шаги!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-11-11 214435.png
    Снимок экрана 2021-11-11 214435.png
    36.5 KB · Просмотры: 234
  • Снимок экрана 2021-11-11 214518.png
    Снимок экрана 2021-11-11 214518.png
    88.3 KB · Просмотры: 232
  • winols 47.txt
    64 байт · Просмотры: 252
Глючные они все эти отломы.
 
тот что на виртуалке работает , но счетчик считает , пока не знаю , как дойдет , может переустанавливать придется
 
У меня если например закинуть в него прошивку и Дамос ,или две прошивки для сравнения и перейти в режим текста ,он лупит сам листает ее в начало .
 
У меня если например закинуть в него прошивку и Дамос ,или две прошивки для сравнения и перейти в режим текста ,он лупит сам листает ее в начало .
и правда, подгрузил дамос и иногда начинает сам скролить на начало, может выйдет фикс , а так самая лучшая сейчас 4.51 на виртуалке
 
У меня если например закинуть в него прошивку и Дамос ,или две прошивки для сравнения и перейти в режим текста ,он лупит сам листает ее в начало .
Такая же фигня. думал че то не так настроил, а оказалось сама прога глючная ))
 
Сверху