Что нового?

Hyundai accent 2018 год 1.6 автомат ключ катушек зажигания

exemple321
Участник

Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Всем доброго времени суток. Hyundai accent 2018 год 1.6 автомат блок Meg17.9.21 отвалился 1 цилиндр, нет импульса на катушку зажигания. Блок вскрыли поменял транзисторы местами между 1 и 2 и авто заработало нормально наверное временное явление от того что погрели. Сравнивая их rc тестером отличия в параметрах имеются. От этого и хочется его под замену но тут запара не могу найти дата шит стоит dj15af 07096, нашел такой же блок подобный там стоят NGD8201AG но их у нас в наличии нет перебивает на NGD8201ANT4G. Может кто сталкивался что туда блин вкорячить. Всем спасибо
 
Про вкарячить. Недавно нужно было подкинуть 17.9.11 у меня валялся разобранный, ключи уже куда-то подёргал. Схватил что под рукой было, оказался м74 с него поснимал. А так осцил в руки и смотри форму сигнала после замены. Образец у вас сигнала есть! Даже три.
 
Последнее редактирование модератором:
Про вкарячить. Недавно нужно было подкинуть 17.9.11 у меня валялся разобранный, ключи уже куда-то подёргал. Схватил что под рукой было, оказался м74 с него поснимал. А так ослик в руки и смотри форму сигнала после замены. Образец у вас сигнала есть! Даже три.
NGD8201ANT4G он есть в наличии поехать и купить но не пойму он как аналог подойдет или нет....
 
Ответ выше! Но не всегда купленое типа новое нормально работает, особенно с Китая у них куча перемаркеровонго говна! Не раз обжигался.
 
Сверху