Что нового?

Октавия а5 2010 1.6 bse прогревочные обороты изменить

АлексейНч
Активный
Участник

Сообщения
195
Репутация
1
Реакции
18
Credits
37
Всем привет, Обратился клиент с другого города, поэтому иденты снять нет возможности, поеду к нему шить.
У человека Основная задача поднять прогревочные обороты, таблицу и ссылку на видео прилагаю.
Так же е2 с отключением Сап, тюнинг с улучшением отклика педали газа.
Сколько это будет по стоимости, и кто сможет реализовать, поскольку прогревочные обороты для него одно из основных
 

Вложения

  • Screenshot_20221208-173605.jpg
    Screenshot_20221208-173605.jpg
    263.1 KB · Просмотры: 65
Делал хх, 3500 за работу .
 
Дык не дампа ничего , хх надо искать вручную . У вас скрин с СТП почему сами не реализуете?
Авто ещё не приезжало, интересуюсь заранее
Сам не делаю, потому что не калибровщик, все просто
 
Здравствуйте! Скажи, пожалуйста, насколько это реально поднять прогревочные обороты на Шкоде Октавия А5 ФЛ 1.6? К кому можно с этим обратиться?
 
Здравствуйте! Скажи, пожалуйста, насколько это реально поднять прогревочные обороты на Шкоде Октавия А5 ФЛ 1.6? К кому можно с этим обратиться?
Андрей, сверху Toronin отвечал, говорил что сделает) с клиентом я так и не договорился, хочет за банку пива и пару снеков)
 
Андрей, сверху Toronin отвечал, говорил что сделает) с клиентом я так и не договорился, хочет за банку пива и пару снеков)
Toronin далековато от меня живёт. Для меня это не вариант, к сожалению.
 
Алексей, а Вы не в курсе, чем это реализуется? Я знаю, что "Васей" можно поднять обороты ХХ.
 
Здравствуйте! Скажи, пожалуйста, насколько это реально поднять прогревочные обороты на Шкоде Октавия А5 ФЛ 1.6? К кому можно с этим обратиться?
Здравствуйте! Прикладывайте сток.
 
Toronin далековато от меня живёт. Для меня это не вариант, к сожалению.
Расстояние не имеет значения, работа ведется дистанционно . По поводу васи не уверен, тот клиент пробовал, но у него не получилось, если не ошибаюсь делается именно в софте
 
Сверху