Что нового?

как прошить taureg 3 l.CRCA 2013 г.в. блок EDC17CP44 K-TAG .

rtrtrt
Участник

Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
6
Credits
0
как прошить данное авто kess-k-tag ,как считать фулл .
 
Последнее редактирование:
если есть к-таг то аккуратно вскрываете крышку, по инструкции в к-таге подключаете BOOT пин и сам к-таг к разьёму блока.
вычитываете не убирая галочку BACKUP.. прибор вычитает блок, предложит сохранить файл.. обзываете как Вам удобнее но желательно в названии сразу указывать авто, тип и обьём мотора, тип блока и номера по вагу бошу и софту (они при чтении появятся в окне программы).
затем прибор предложит сохранить отдельно каждый дамп.. проц еепром и если есть внешняя флешь - то и её.
согласившись вы получите полную вычитку блока готовую к отправке калибровщику.
 
если есть к-таг то аккуратно вскрываете крышку, по инструкции в к-таге подключаете BOOT пин и сам к-таг к разьёму блока.
вычитываете не убирая галочку BACKUP.. прибор вычитает блок, предложит сохранить файл.. обзываете как Вам удобнее но желательно в названии сразу указывать авто, тип и обьём мотора, тип блока и номера по вагу бошу и софту (они при чтении появятся в окне программы).
затем прибор предложит сохранить отдельно каждый дамп.. проц еепром и если есть внешняя флешь - то и её.
согласившись вы получите полную вычитку блока готовую к отправке калибровщику.
Шаблон номер 9
 
если есть к-таг то аккуратно вскрываете крышку, по инструкции в к-таге подключаете BOOT пин и сам к-таг к разьёму блока.
вычитываете не убирая галочку BACKUP.. прибор вычитает блок, предложит сохранить файл.. обзываете как Вам удобнее но желательно в названии сразу указывать авто, тип и обьём мотора, тип блока и номера по вагу бошу и софту (они при чтении появятся в окне программы).
затем прибор предложит сохранить отдельно каждый дамп.. проц еепром и если есть внешняя флешь - то и её.
согласившись вы получите полную вычитку блока готовую к отправке калибровщику.
спасибо за ответ,но в к-таге 2.23 или2.25 нет двигателя CRCA есть в 2.47 но нет еще отлома на него,так что не знаю каким протоколом шить?
 
шаблон 9
это для реструктуризации и отработки хелпов.. не обращай внимание.. это для модеров

по протоколам - на наклейке блока что написано? сфоткай плиз.
 
от
шаблон 9
это для реструктуризации и отработки хелпов.. не обращай внимание.. это для модеров

по протоколам - на наклейке блока что написано? сфоткай плиз.
казался машина уехала,спасибо.
 
help по подключке есть в ктаге
спасибо за ответ,но в к-таге 2.23 или2.25 нет двигателя CRCA есть в 2.47 но нет еще отлома на него,так что не знаю каким протоколом шить?
в большинстве случаев буквы мотора не имеют значения, главное какой ЭБУ
 
help по подключке есть в ктаге

в большинстве случаев буквы мотора не имеют значения, главное какой ЭБУ
Буквы мотора никогда не имеют значения. Абсолютно никогда. Но поиск упрощают.
 
Надо лазить! Пусть делают, пробуют. Когда ребёнок встаёт первый раз на ноги и падает, он же не говорит "ой всё, ходьба - это не моё".
 
Надо лазить! Пусть делают, пробуют. Когда ребёнок встаёт первый раз на ноги и падает, он же не говорит "ой всё, ходьба - это не моё".
Ну сейчас ты насоветуешь) для начала нужно хорошенько натренироваться на простых блоках, что бы руки не колотились. А то купил ктаг и сразу в трикоры полез такое себе знаешь
 
Ну сейчас ты насоветуешь) для начала нужно хорошенько натренироваться на простых блоках, что бы руки не колотились. А то купил ктаг и сразу в трикоры полез такое себе знаешь
Такое себе знаю как раз таки))))) Но это их проблемы. Либо закалит, либо сломает.
 
Такое себе знаю как раз таки))))) Но это их проблемы. Либо закалит, либо сломает.
Согласен)) и на нашем форуме больше тем в разделе платная помощь и завалил что делать)))
 
Согласен)) и на нашем форуме больше тем в разделе платная помощь и завалил что делать)))
Нет. Я не за это. Пусть будет меньше! Один раз и хватит, включится голова.
 
Нет. Я не за это. Пусть будет меньше! Один раз и хватит, включится голова.
Если честно даже одного раза не охота, поэтому и советую разобраться с азами этого дела, а там уже и понятие придет про более трудоемкие задачи)
 
Лезть ли новичкам в MEDC17. Заголовок завтрашних газет! Ну и шаблон в админку номер 14.
 
Лезть ли новичкам в MEDC17. Заголовок завтрашних газет! Ну и шаблон в админку номер 14.
ну и тогда сразу пили видос - Увалил MEDC17 Что делать? контент бомба! и сразу ссылку на pcm 71 модуль))
 
ну и тогда сразу пили видос - Увалил MEDC17 Что делать? контент бомба!
Было уже! Жопа полная! Так и не восстановил. Проц перепаял, а сток откуда взять? Ладно блок с разборки был. Сток залил с другой тачки. Ну на запчасти пойдёт потом.
 
Сверху