Что нового?

как прошить taureg 3 l.CRCA 2013 г.в. блок EDC17CP44 K-TAG .

ну и тогда сразу пили видос - Увалил MEDC17 Что делать? контент бомба! и сразу ссылку на pcm 71 модуль))
На счёт 71-го модуля подумаю. Зачастую люди говорят так: ой не, какой там модуль.. У меня только Кесс. Можно прошить Кессом mt22u? Нет! Точно нет? Может быть всё-таки как-то можно? Нет. Абсолютно нет. Не лаадно. Тогда не надо.
 
Согласен. Народ купил отломы kess/ktag и давай лезть ими во все подряд. Кесс/ktag это не панацея, но в теперь edc/med 17 можно делать без разбора... Безопасно, с поддержкой и без геморроя 71 модуль, да дорого! Хотя это совсем недорого... Но безопасно и быстро.
 
Либо дёшево, либо не надо - такое условие ставит рынок в регионах.
 
Я сам делаю недорого, но после таких "дёшево" ко мне блоки привозят и просят "подними , во все лезем кессом/КТАГом , даже самый дешёвый чиплоадер покупать не хотим, хотим сразу бабло грести"! Я спрашиваю сколько за прошивку брали и чтобы поднять блок беру в три раза больше, если головой не хотят думать сразу, будут платить по тройному тарифу! Я сам за многие блоки не берусь, потому что нет подходящего оборудования для безопасной работы, но такие ребята, как сверху с удовольствием лезут в них.
 
Я сам делаю недорого, но после таких "дёшево" ко мне блоки привозят и просят "подними , во все лезем кессом/КТАГом , даже самый дешёвый чиплоадер покупать не хотим, хотим сразу бабло грести"! Я спрашиваю сколько за прошивку брали и чтобы поднять блок беру в три раза больше, если головой не хотят думать сразу, будут платить по тройному тарифу! Я сам за многие блоки не берусь, потому что нет подходящего оборудования для безопасной работы, но такие ребята, как сверху с удовольствием лезут в них.
как понимаю сверху это я,так вот кроме кесса и к-тага есть чл. комбик, опенбоксвсе ори есть галета54 чина,и не первый блок пытаюсь прошить ,простос таким блоком впервые,но начинать когда -то надо.
 
Сверху это , возможно, и Вы, а , возможно, и не Вы. Вас я не знаю, а говорю вообще о большинстве людей на этом форуме.
 
машина уехала,спасибо.
нам не за что в данной ситуации говорить спасибо.
это Вы не решились сделать авто.. точнее говоря Вы были не готовы к её приезду. и Ваш сарказм в нашу сторону не уместен.
с уважением.
 
Жопа полная! Так и не восстановил. Проц перепаял, а сток откуда взять?
кроме перепайки процессора нужно чем то закрывать область OTP... у меня есть чем.. но я уже 2 года пытаюсь разобраться как считать код маски в кодирующей части этой области.
так что на данный момент если процу попа - то это практически всегда замена блока на донор, донор в ноиммо, и перенос MAC data CS data IMMO data.
тогда будет работать.. так что не шутите парни с этими блоками..
 
Либо дёшево, либо не надо - такое условие ставит рынок в регионах.
если всётки проявить стойкость и обьяснить клиенту чем отличается дешёвое от хорошего.. то в итоге все будут довольны.
Мой Отец говорил:"Мы не на столько богаты что бы покупать дешёвые вещи." И смысл этого высказывания я понял уже когда своя семья появилась. Сделать дороже, но один раз и хорошо в итоге выходит дешевле чем если сделать за "пиво" но потом переделывать снова и снова.
 
если всётки проявить стойкость и обьяснить клиенту чем отличается дешёвое от хорошего.. то в итоге все будут довольны.
Мой Отец говорил:"Мы не на столько богаты что бы покупать дешёвые вещи." И смысл этого высказывания я понял уже когда своя семья появилась. Сделать дороже, но один раз и хорошо в итоге выходит дешевле чем если сделать за "пиво" но потом переделывать снова и снова.
Объясните клиенту чем дешевое "евро-2" отличается от дорогого. Его вряд ли устроит объяснение "я просто не хочу быть шиночипом и бОльшая часть денег уходит в покупку нового оборудования"
 
Сверху