Что нового?

BMW X5 3.0 E53 MS43 c256z50k_ca430056

@toronin, хороший у вас город! Но дело в том что эти машины уже отжили свой век, и цена авто 400тыс.руб., меньше чем приора...
Наоборот на старых авто больше заработок чем с новыми из-за шиночипа и доступности . И люди в этом сегменте готовы платить чтоб арба была в строю. Поменяйте свой подход и психологию , поверьте сразу будут вокруг клиенты, готовые платить за качество выполненных работ.
 
какие 3тыс, сейчас 500руб эти машины шьют ) Дело в том что порой сток нужен именно для анализа , что там нашили...
Ну давайте и вы вступайте в ряды демперастов. Я е39 1997гв бензинку прошивал недавно за 12000р, а мог бы еще больше запросить, потому что никто не брался за нее.
 
Ну давайте и вы вступайте в ряды демперастов. Я е39 1997гв бензинку прошивал недавно за 12000р, а мог бы еще больше запросить, потому что никто не брался за нее.
Когда за машину никто не берется, это очень хорошо. Это наш клиент. Согласен...
 
Шиночип у нас в Рыбинске штампует по 5-7 рублей со складчин. Я делаю под заказ. Бенз от 10 и выше, дизель от 12 и выше. И мне плевать что не едут. За то молва ходит что дорого но эффективно и не одного возврата.
 
Шиночип у нас в Рыбинске штампует по 5-7 рублей со складчин. Я делаю под заказ. Бенз от 10 и выше, дизель от 12 и выше. И мне плевать что не едут. За то молва ходит что дорого но эффективно и не одного возврата.
В Рыбинске? Мой родной город). Вот так встреча. Сори за оффтоп.
 
Ты меня наверное знаешь Виктор на ДСК )
Постоянно там не проживаю с 2013 года, только в гости к родителям езжу, поэтому о вас не слышал. Ну, как буду в очередной раз в тех краях загляну).
 
Сверху