Что нового?

Дамп с рулевой рейки 4g0909144

skull2
Активный
Участник

Сообщения
277
Репутация
5
Реакции
117
Credits
0
Коллеги! У кого есть слитый дамп с блока управления рейки audi 4g0909144 флэш с камня 70f3483 и епром 25320. Не важно с крашем или без. Ну конечно желательно без но влюбом случае у кого что будет.
 
Ну во-первых, очень мало информации. Софтов с данным ID совсем не один. А параметрий еще больше.

Ar.png

Во-вторых, не думаю, что кто-то занимается таким мазохизмом, все перешивается ОДИСом.
 
Я вкурсе про всë это! И да я занимаюсь мазохизмом. И у меня есть одис. И да, я знаю как и что делать. Это не для прошивки а для восстановления и ремонта блоков после программного увала и аппартного ремонта. И да и такое бывает у тех кто думает что инженерник всесилен.
 
Было ОДИСом на пассате рейку привалил, Одис дальше отказался с ней дружить. Поднял китайским VAG CAN PRO по ОБД. Повезло наверно :)
 
Ну к сожалению рейка на пассате и рейка на ауди a6c7, a7, a4b8 отличается. Сейчас у меня блок с проблемой флэксрэя он доблесно отрыгнулся, я его поменял. Но висит не стираемая ошибка. По неисправности блока. Хочу переписать ему дамп и в камне и епроме. Пока не нашел живую рабочую пару. Блока живого тоже нет рядом. До этого не задумывался о такой напасти и не читал эти блоки внутрисхемно, одисом всë канало а тут нужно и засада. Нет живой машины под рукой от куда дернуть можно
 
Сверху