Что нового?

Lincoln Aviator 2005 4.6L 302л/с

я вроде написал что через сканматик 2 про:), но нифига как говориться
Я к тому, что без смысленно туда лезть openport 2. Может мешает что, сигналка? В разъеме obd проверьте контакты.
 
проверю только в пятницу, вроде нет ее, один ключ без брелков
 
А не 21 модуль его делает то? Олегу бы написали при открытии модуля. Он бы точно подсказал.
 
Пробовал вычитывать 29 модулем PCMFLASH, всегда прерывалась чтение то на 3% то на 6% то или 1%, всегда по разному, так и не получилось вычитать, хотя иденты отдает.
делайте на столе,и все будет
 
в митчел есть схема
нет митчела:) может скините схемку? буду благодарен! а то этот митчел качать а там оказывается гигабайты чтобы поставить да еще место нужно под него, просто затык
 
нет митчела:) может скините схемку? буду благодарен! а то этот митчел качать а там оказывается гигабайты чтобы поставить да еще место нужно под него, просто затык
у меня нет,сам просил товарища распиновку к сожалению записи не сохранил
 
Wiring diagram
 

Вложения

  • стр 1.png
    стр 1.png
    416.3 KB · Просмотры: 7
  • 2 стр.png
    2 стр.png
    308.2 KB · Просмотры: 6
  • 3 стр.png
    3 стр.png
    330.1 KB · Просмотры: 5
  • 4 стр.png
    4 стр.png
    369.8 KB · Просмотры: 5
Значит модуль верный. На машине что то мешает. Он прислал распин блока для подключения на столе. Нужно любым доступным способом подключить из обд разъема адаптера в разъём блока. Питание главное дать и адаптеру и блоку.
 
Значит модуль верный. На машине что то мешает. Он прислал распин блока для подключения на столе. Нужно любым доступным способом подключить из обд разъема адаптера в разъём блока. Питание главное дать и адаптеру и блоку.
Все понял:)
 

Вложения

  • OBD.JPG
    OBD.JPG
    3.3 MB · Просмотры: 14
Олег прислал, пытаюсь разобраться что к чему:)
58-ми пиновый:

3 - pwm+ (2)
4 - pwm- (10)

13 - feps (13)

26 - gnd (4,5)

33 - 12v (16)слева на са
Слева на 58-ми пиновом блоке справа на разьеме адаптера
 
Сверху