Что нового?

Chevrolet Spark 2007г 0,8

AFN110
Участник

Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Добрый вечер. Поздравляю всех С Новым годом! Прошу помощи, разобраться с шевроле спарк 2007г 0,8 ЭБУ Sirius D32 1BRA. Машинку притащили на веревке, сделал диагностику сканматиком, ошибка по иммо. Попробовал прописать ключи заново,ни чего не получилось. Проверил все цепи,массы,питание все есть. Хозяин говорит, что стояла прогревалась, потом заглохла и больше не завелась. Но мне показалось что в ней ковырялись. Снял осциллограммы ДПКВ-ДПРВ на прокрутке, такая же, как эталонная. Считал прошивку Скан Мастером, через программу IMMO Universal Decoding удалил иммо. Прошивки сравнил в редакторе, иммо удалено. Залил прошивку,отключил иммо,поставил перемычку между 5и6 контактами, зашел в блок сделал сброс. Попытался завести но без успешно. На форсунки и катушку нет сигнала с ЭБУ, проверил все цепи от ЭБУ до форсунок и катушки,все есть. Что может еще блокировать сигналы. Может програматор криво работает, с другими блоками проблем небыло.С этим блоком сталкнулся первый раз. Помогите разобраться.Куда копать дальше.
 
Сразу поправлю. Эта программа не удаляет корректно иммо. Выложите сток и файл прогнанный через эту программу и я вам скажу корректно или нет. А так через стол заказов вам сделают иммо офф корректно. Или можете ко мне обратится если ребята не ответят в столе заказов.
 
Первый файл фул ,второй иммо оф.
 

Вложения

  • Sirius D3(2),D4(2) 21 дек 16 59 19.FULL.bin
    512 KB · Просмотры: 10
  • D32bin.bin
    512 KB · Просмотры: 5
Первый файл фул ,второй иммо оф.
Это не иммо офф, плюс один волшебный байт, чтобы не завести совсем.
Обращайтесь в стол заказов, выполним в лучшем виде.
Готовый дамп ожидает.
 
сколько будет стоить прошивка.
 
Раз пять привязывал ИМО на этом Спарке пока не на доело.ИМО ОФ и ездитдосих пор.
 
Сверху