Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Бмв х3 2.0 d 2012

АлексейНч
Активный
Участник

Сообщения
195
Репутация
1
Реакции
19
RUB
0
Всем привет, подскажите пожалуйста какой может стоять блок на этом авто, он находится в другом городе, поэтому пока подключиться возможности нет
Vin: Wbawy310300a65802
И смогу ли прошить, из оборудования есть Кесс чина и ктм 67 версия 1.2.0
 
Возможно я очень невнимательный, но в пцм что то не увидел модуль по бмв, может подскажите, уже несколько раз пересмотрел на сайте экотулс модули по пцм
 
Возможно я очень невнимательный, но в пцм что то не увидел модуль по бмв, может подскажите, уже несколько раз пересмотрел на сайте экотулс модули по пцм
Ой точно извините ошибся с ПСМ )
 
Ой точно извините ошибся с ПСМ )
А то я думаю уж очень я невнимательный ? Примерное расположение не вспомните на этом авто?) и после прошивке на столе 71 модулем, не нужно ли будет что нибудь прописывать и привязывать на авто?) возможно глупые вопросы, но с таким авто сталкиваюсь впервые, ещё и со снятием эбу)
Провода и сканматик 2 про ориг имеется, делал вазы 71 модулем)
 
А то я думаю уж очень я невнимательный ? Примерное расположение не вспомните на этом авто?) и после прошивке на столе 71 модулем, не нужно ли будет что нибудь прописывать и привязывать на авто?) возможно глупые вопросы, но с таким авто сталкиваюсь впервые, ещё и со снятием эбу)
Провода и сканматик 2 про ориг имеется, делал вазы 71 модулем)
По расположению не подскажу. 71 модуль делает отлично. Считали флешь и епром. Обращайтесь в стол заказов и не надо не чего будет прописывать )
 
У всех BMW блоки располагаются под лобовым с правой стороны по ходу движения. Снимается за 5 мин
 
Хочу спросить ,раз уж затронули тему о MMC флешер и BitBox -оба модуля E-серия по OBD .цена очень сильно отличается. Bit box делает больше блоков или в чем разница ? 169$ vs 434$ ???
 
Самом
Хочу спросить ,раз уж затронули тему о MMC флешер и BitBox -оба модуля E-серия по OBD .цена очень сильно отличается. Bit box делает больше блоков или в чем разница ? 169$ vs 434$ ???
Хороший вопрос, тоже интересно) Меня устраивает работа пцм, имеется ориг и отлом, но с бмв как понял нет возможности сделать через обд2, что не радует, и поэтому интересно какие нюансы есть по этим загрузчикам, что лучше и почему так сильно разниться цена) пцм работаю сам, и вижу отзывы от многих, отличный загрузчик, работает как автомат, все довольны, многие пишут что один из лучших) что по поводу этих двух загрузчиков интересно)
 
Оба работают достойно по обд2
 
Сверху