Что нового?

FAQ Panasonic TOUGHBOOK для работы

Viktor SV

GT-Team
Администратор
Активный
Участник
Сообщения
2,994
Репутация
95
Реакции
1,823
Credits
21
Ребята привет. Хочу услышать ваше мнение по ноутбукам специально для диагностики.
В корзине лежат два штуки.

Смотри, что есть на AliExpress! Телефон Panasonic TOUGHBOOK CF-C2 CF C2 Core i5 4300U 4-го поколения, 4 ГБ/8 ГБ/16 ГБ ОЗУ, HDD/SSD, диагностический интерфейс для Star C4 C5 Icom odis за 23 873,95 руб. - уже со скидкой 5%

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Этот по свежее и процессор по энерго потреблению экономичнее.


Смотри, что есть на AliExpress! Прочный ноутбук Panasonic Toughbook CF31, core i5 2520, сенсорный экран, Win7 MK2 CF 31 цвет для Star C4/C5/C6 ODIS ICOM NEXT Vxdiag за 22 570,49 руб. - уже со скидкой 5%

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.



Ну и стары проверенный CF31

Пишите, кто что думает.
 
Последнее редактирование:
Стоит ли брать первый вариант! А то у меня стационар на Райзене. Два ноута новые 7 винду не воткнешь ефи биос. Минимум 8.1 но дров не найдёшь а так 10-11 винда.
 
Я для диагностики взял бы планшет на винде, ставишь его на руль и удобно сидишь диагностируешь
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-30-13-46-46-099_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-30-13-46-46-099_com.android.chrome.jpg
    434.1 KB · Просмотры: 26
Не заметил , первый ноут трансформер, я бы первый взял, процессор свежее , меньше габаритами, и трансформер
 
Не заметил , первый ноут трансформер, я бы первый взял, процессор свежее , меньше габаритами, и трансформер
Вот и я на него склоняюсь. Так же сенсорный дисплей и процессор i5 четвёртое поколение 15 W всего.
 
У меня вопрос о замене ноута пока не стоит, но на будущее, а кто сталкивался с трансформерами, как они себя ведут в плане шлейфа? В нашем деле скорее всего из ноута в планшет он будет трансформироваться частенько))
 
У меня вопрос о замене ноута пока не стоит, но на будущее, а кто сталкивался с трансформерами, как они себя ведут в плане шлейфа? В нашем деле скорее всего из ноута в планшет он будет трансформироваться частенько))
Там не то чтобы шлейф. там пучок тонких проводков, при повороте они на месте остаются, поэтому экран и вращается только на 180 градусов и только в одну сторону.
Во всяком случае на Dell так.
 
Пишите, кто что думает.
Ни один из данных вариантов.
На первом очень обидная ситуация, владел лично.
Горячий (пассивное охлаждение)
Безумно дорогие АКБ
100$ под заказ

Ну и маленький экран
Но это на любителя, чисто покрутить в лапах.
Сам лично отдал предпочтение ThinkPad Есть Т420 под диагностику Стара Т450 для всего остального (Отломы, Прочая диагностика) АКБ усиленный, заряжаю раз в 2 недели. И Т460 для носки с собой. Там всё для редактирования.
 
Давно уже перешёл на ThinkPad-ы, у меня их несколько, в том числе есть и компактный ThinkPad Tablet с возможностью работы в режиме "планшет". Считаю данную линейку уже практически стандартом в нашем деле - качество, прочный корпус и внезапно невероятно удобный джойстик TrackPoint, после которого привычный ранее тачпад воспринимается уже каким то извращением. :) До этого были у меня и защищенные машинки, в том числе и "армейский" Itronix.
 
ThinkPad-ы. Это Ребята хорошо, но мне нужен для windows 7 TOUGHBOOK. А то что ThinkPad-ы хороши вопросов нет. Но там минимум 8 и выше OS.
 
ThinkPad-ы. Это Ребята хорошо, но мне нужен для windows 7 TOUGHBOOK. А то что ThinkPad-ы хороши вопросов нет. Но там минимум 8 и выше OS.
420 купи.
10-12К денег можно урвать с нормальным АКБ
2е поколение I5 камня ещё и на сокете будет
Хард воткнул на пару терабайт и дели систему.
Работает хорошо.
 
420 купи.
10-12К денег можно урвать с нормальным АКБ
2е поколение I5 камня ещё и на сокете будет
Хард воткнул на пару терабайт и дели систему.
Работает хорошо.
Я искал. Что то нет не где. Всё нашёл на авито
 
а для каких целей надо именно win7?
 
Сверху