Что нового?

Nissan Qashqai K9K 1,5л 2008г

Здравствуйте. Интересует прописываются или нет форсунки на данном авто, будет замена всех 4-х, в автокоме двух версий, вове, лаунче 431про такого пункта не нашел, интернет говорит то надо, то нет. Знающие люди подскажите. Заранее спасибо.
Вот в автокоме есть запись форсунок
 

Вложения

  • 20230226_003307.jpg
    20230226_003307.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 14
с кодом непонятки, вот с этим документом не сходится, там на всех 4-х одинаковая маркировка в указанном месте. Форсунки походу делфи, у них цифры одинаковые, а вот у сименса разные
приложите фото хотя бы 2 форсунок - в большинстве случаев комон рейл предусматривает калибровочный код, но иногда есть исключения из правил
 
Финал такой, хозяину срочно понадобилось авто он его с утра и забрал, не дав довести до ума, как авто работает его полностью устраивает, но я думаю он еще вернется.
 
Финал такой, хозяину срочно понадобилось авто он его с утра и забрал, не дав довести до ума, как авто работает его полностью устраивает, но я думаю он еще вернется.
Думаю это уже никому не интересно! Вас просили фото форсунок выложить и написать какой блок эбу двс стоит, но вы этого так и не сделали!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху