Что нового?

Лада Веста 19год. mdflasher

У мд заявлено было про подтяжку к-линии на +12в вроде через резюк. У меня сделан переходник.
 
А вечером звонит
Как вариант, хозяин сам полез обновлять магнитолу или прошивать кастомной прошивкой и уложил ее. А теперь хочет переложить ответственность на Вас.
Скорее всего так и есть. Я же не знал, что магнитола в жигулях включается не автоматически с заводкой машины.
Потом вечером звонок через 12 часов, что видите ли не работает у него магнитола. Хотя я лез в щиток, каким боком там магнитола
 
Коллег, у меня было нечто подобное именно на Весте.
Подключился -читаю id там тишина.... и панель потухла.
Поднял на столе, но тут разговор за магнитолу как бы...
 
Судя по всему ТС начинающий в этом вопросе, про МД спрашивал не далее как в сентябре прошлого года.
И вопросы, поднимаемые им тогда именно об этом говорят, нет опыта совсем, а желание мотать есть.
Поэтому неудивительно, что такие посты появляются на форуме - спасите/помогите завалил.
И самое главное - вопросы то задают громко - а потом сливаются по тихому и все...
А каждом из тех, кто хочет помочь хочется обратной связи, а этого нет.
И с каждым таким разом желание помочь пропадает.
Сообщений на форуме минимум, и большая часть из них - HELP!
Опыт отмотки есть через другой аппарат, не на ноутбуке . Плюс про мдфлеш узнавал и читал много информации, как вы написали в своем сообщении. Я и не спорю , что в мдфлеше у меня нет опыта
 
Коллег, у меня было нечто подобное именно на Весте.
Подключился -читаю id там тишина.... и панель потухла.
Поднял на столе, но тут разговор за магнитолу как бы...
О чем и речь, что я полез в щиток (который остался жив, я без опыта там ничего не завалил), а легла якобы от меня приборка.
Поэтому и прошу совета.
 
О чем и речь, что я полез в щиток( который остался жив, я без опыта там ничего не завалил) , а легла якобы от меня приборка.
Поэтому и прошу совета
Магнитолу проверить не проблема ведь - можно снять наконец и на столе ее подключить, все сразу будет ясно.
Работает-не работает.
 
Магнитолу проверить не проблема ведь - можно снять наконец и на столе ее подключить, все сразу будет ясно.
Работает-не работает.
при включении потребляет 0.4А дисплей не загорается, вообще нет даже подсветки. вторичные питания на плате имеются запускается унч (TDA) На выключения не реагирует ток так и остаётся 0.4А даже при отключении +acc. При первом включении без+ACC ток не потребляет,при его подключении ток начинает потреблять ступенями до указанного выше значения
 
Магнитолу проверить не проблема ведь - можно снять наконец и на столе ее подключить, все сразу будет ясно.
Работает-не работает.
есть напряжения 3.3в, 5в и к остальным микросхемами тоже вроде есть а на нажатие кн. Включения не реагирует( кн.рабочая) экран не светится и вообще запуска нет
В ОБЩЕМ ДЕЛА ТАКИЕ ПРОБЛЕМА ЗАТАИЛАСЬ В МИКРОКОНТРОЛЛЕРЕ MB9BF406 ARM Cortex-M3 там есть своя ROM память зашитая на заводе через какой то J-TAG . КОРОЧЕ ПОХОЖЕ МУСОРКА

Я магнитолу отдавал знакомому , он ее подиагностировал и вынес данные заключение , все которые я выше написал
 
Тогда Авито или разборка, там этого добра валом, многие меняют на другую голову, а свои на продажу.
 
Проба чтения приборки здесь не при чём однозначно. Здесь либо совпадение, либо клиент звездит, либо оператор что то не договаривает. А магнитола не по кану случаем просыпается? Небыло надобности смотреть схемы пока просто. Тогда на столе просто так не запустишь.
 
Проба чтения приборки здесь не при чём однозначно. Здесь либо совпадение, либо клиент звездит, либо оператор что то не договаривает. А магнитола не по кану случаем просыпается? Небыло надобности смотреть схемы пока просто. Тогда на столе просто так не запустишь.
Я недавно ставил магнитолу б/у штатную на Весту в которой ее отродясь не было, так вот она сразу заработала. Значит, нигде не конфигурируется есть она или нет.
 
Сверху