Что нового?

Audi A4 B9 помогите с кодировкой!

Bretest
Активный
Участник

Сообщения
151
Репутация
0
Реакции
25
Credits
0
Здраствуйте, возможно кто то имеет скан кодировки 9 блока или полностю всего авто.
Главное чтоб машина была с парктроником.
Подойдет A4 b9(8w), A5 2017+ Q5 80a, Q7 4M возможно и другие с платформы mlb_evo
Приложу то что у меня есть !!!
 

Вложения

  • A4SQ5.rar
    230.3 KB · Просмотры: 2
Здраствуйте, возможно кто то имеет скан кодировки 9 блока или полностю всего авто.
Главное чтоб машина была с парктроником.
Подойдет A4 b9(8w), A5 2017+ Q5 80a, Q7 4M возможно и другие с платформы mlb_evo
Приложу то что у меня есть !!!
Из вариантов вам только Лаунч 431 поможет или Диагзоне. Через онлайн функции заходите в первую строку и там найдёте свой блок, ну и соответственно вам будет предложена длинная кодировка в нескольких вариантах
 
Та у меня одис показывает кодировку, просто надо сравнить с авто на котором есть парктроники с завода, а то клиенту поставили новий блок под парктроники, залили параметрию, а парктроники не работают и ни одной ошибки
 
Та у меня одис показывает кодировку, просто надо сравнить с авто на котором есть парктроники с завода, а то клиенту поставили новий блок под парктроники, залили параметрию, а парктроники не работают и ни одной ошибки
ODIS показывает примерную кодировку. А длинную кодировку только онлайн с сервера подтянуть можно. Ищите у кого лаунч есть и онлайн чтобы работал
 
Ага, понял спасибо
 
Вопрос решили кодировкой через ODIS E (без онлайна ) и правильной пареметрией через VCP
 
Сверху