Что нового?

Проблемы с егр Bmw f25 b47

Igara07
Активный
Участник

Сообщения
162
Репутация
1
Реакции
32
Credits
0
Добрый вечер. Мужики кто в Бмв силён?
Вопрос в следующем , прожгло дырку во впускном колекторе . Сняли, поменяли почистили теплообменик и клапан егр , егр устанавливал через сервисную функцию в иста и почему-то клапан постоянно открыт.. купил сегодня новый установил через иста и история таже …. Подкидываю старый егр просто в разъём, как только включаю зажигание он открывается , по диагностике ошибок нет но горит привод и чек , в заданых и действительных параметрах запрос 80%действительное положение то 80%
Выручайте ничего понять не могу !!!! Какого хрена она его открывает…. Всем спасибо что выслушали
 
Добрый вечер. Мужики кто в Бмв силён?
Вопрос в следующем , прожгло дырку во впускном колекторе . Сняли, поменяли почистили теплообменик и клапан егр , егр устанавливал через сервисную функцию в иста и почему-то клапан постоянно открыт.. купил сегодня новый установил через иста и история таже …. Подкидываю старый егр просто в разъём, как только включаю зажигание он открывается , по диагностике ошибок нет но горит привод и чек , в заданых и действительных параметрах запрос 80%действительное положение то 80%
Выручайте ничего понять не могу !!!! Какого хрена она его открывает…. Всем спасибо что выслушали
Сталкивался, поменяли до меня на новый клапан, и потом уже приехали ко мне с дыркой в коллекторе, говорили что только неделю назад поменяли кусок где прожгло и сам клапан. Даже разбираться не стал, выкинул нахрен вместе с сажей и отключил естественно.
 
Клиент не сильно хочет !!! Машину только пригнали от немцев, ешё даже на учёт не поставил 😂
 
Клиент не сильно хочет !!! Машину только пригнали от немцев, ешё даже на учёт не поставил 😂
Тогда оставьте все как есть, он при запуске и будет открыт на холодную, пока температура отработанных газов не войдёт в норму.
 
Пишет привод остановить авто
 
А по нормальному, вы должны объяснить клиенту что от него кроме вреда нет ничего. И вообще не клиент должен решать как правильно ремонтировать машину, а вы!
 
Ошибок нет самое главное и обороты не набирает душет его егр
 
Фишеу с клапана сдёргиваю начинает набирать но в аварии
 
Иста вообще ничего не говорит(зараза)
 
Если клапан подключён , то ошибок нет никаких в моторном но приборке пишет ( привод осторжно остановится) а если скидываю фишку то то привод горит жолтым и пишет что движение возможно
 
А как себя дз чувствует?
 
  • Лайк
Реакции: fiso
Вот вихревыми немогу понять они без егр не работают?
 
Добрый вечер, а можно вопрос, сколько реальный пробег ?
 
Добрый вечер. Как я понял брали у дилера в германии.. на приборке что около 180000
2017 год
 
По блокам ешё не смотрел пробег
 
Как сейчас узнал у клиента на нём в пятницу помыли мотор а в субботу случилось то что случилось. Но пересмотрел всё, везде сухо. Завтра скину блок управления бывает на них датчик температуры и низкого давления топлива по проводам солярой блок наполняет, тогда тоже вещи странные происходят
 
Сверху