Что нового?

ПРОДАЖА Пакет прошивок для работы с ЭБУ Siemens SIMTEC75.1, SIMTEC75.5 (Opel)

ПРОДАЖА
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iKoJI9IH
Администратор
Участник

Сообщения
1,462
Репутация
12
Реакции
1,113
Credits
24
Opel Siemens SIMTEC75

Пакет прошивок для работы с ЭБУ Siemens SIMTEC75.1, SIMTEC75.5 (Opel)



Описание:​

Данный пакет прошивок разработан для программирования ЭБУ Siemens Simtec 75.1 / Simtec 75.5, которые устанавливаются автомобили Opel с бензиновыми двигателями объёмом 1.6, 1.8 литра.

Прошивки предназначены для увеличения мощностных показателей (TUN), программного снижения норм токсичности (E2), возможность установить холодный термостат (COOL#102), а так же восстановления заводской прошивки (ORI).​



Список софтов и модификаций:​


Siemens Simtec 75.1 / Simtec 75.5 — 27 версий ПО, 162 файла:​

Комплект (пакет) включает в себя большое количество модификаций всех версий софтов, которые установлены на автомобилях OPEL - Astra, Vectra, Signum, Zafira с мотором 1.6L(Z16XER), 1.8L(Z18XER)



Модификации софтов:​

  • ORI – заводская прошивка (Stock).
  • E2 – прошивка стандарта Евро-2, которая позволяет отключить ДК2 (датчик кислорода 2) и каталитический нейтрализатор. Данная программное решение позволяет удалить физически каталитический нейтрализатор из автомобиля и ДК2 с отключением разъёма ДК2 от жгута электропроводки автомобиля.
  • Е2 COOL#102 – прошивка стандарта Евро-2, с измененной логикой работы вентиляторов охлаждения ДВС без использования электрического термостата (прошивка под «холодный термостат»). Данная программное решение позволяет удалить физически штатный термостат с электрическим нагревателем с отключением разъёма нагревателя термостата от жгута электропроводки автомобиля. Режим работы вентиляторов изменен таким образом, чтобы не нарушить термодинамические процессы двигателей семейства Z16XER/Z18XER. Температурные пороги включения вентиляторов снижены на 6 градусов, т.е. включение 1-ой скорости вентилятора прогнозируется на отметке 102-102.5 градусов по сигналу от датчика ДТОЖ. Данная температура позволяет сохранить тепловой баланс ДВС без увеличения расхода топлива, не допустить образование эмульсионных загрязнений системы смазки, не нагружает систему зарядки от повышенной нагрузки.
  • Е2 COOL#102 TUN (AI95) – оптимизированная прошивка с улучшенными ТТХ стандарта Евро-2, с измененной логикой работы вентиляторов охлаждения ДВС без использования электрического термостата (прошивка под «холодный термостат»). Данная программное решение позволяет удалить физически штатный термостат с электрическим нагревателем с отключением разъёма нагревателя термостата от жгута электропроводки автомобиля. Температурные пороги включения вентиляторов снижены на 6 градусов, т.е. включение 1-ой скорости вентилятора прогнозируется на отметке 102-102.5 градусов по сигналу от датчика ДТОЖ. Данная температура позволяет сохранить тепловой баланс ДВС без увеличения расхода топлива, не допустить образование эмульсионных загрязнений системы смазки, не нагружает систему зарядки от повышенной нагрузки.
  • E2 TUN (AI95) – оптимизированная прошивка с улучшенными ТТХ, соответствует общепринятому классификатору стандарта Евро-2. Существенный прирост тяговых характеристик достигается при использовании топлива с октановым числом не ниже АИ95! Все положительные изменения достигнуты путем тщательной проработки и откатки прошивок на реальных автомобилях. Произведена настройка карт топливоподачи, УОЗ, коррекции УОЗ, системы изменения фаз ГРМ, что позволяет улучшить эластичность и динамику без существенного изменения расхода топлива. Для особо щепетильных владельцев следует сделать пометку, что при активном режиме эксплуатации и в зимнее время расход топлива будет выше, чем заявлено в паспортных данных ТС. Поэтому в условиях растущих цен на топливо, предлагать продукт с более спортивными настройками следует с особой осторожностью.
  • TUN (AI95) – оптимизированная прошивка для активных водителей, все положительные изменения достигнуты путем тщательной проработки и откатки прошивок на реальных автомобилях. Произведена настройка карт топливоподачи, УОЗ, коррекции УОЗ, системы изменения фаз ГРМ, изменены факторы, влияющие на расчет моментной модели, что позволяет улучшить эластичность и динамику без существенного изменения расхода топлива.


Дополнительная информация​


  • Марка авто: Opel
  • Модель авто: Astra, Vectra, Signum, Zafira.
  • Год выпуска авто: 2005-2009
  • Объем двигателя: 1.6L, 1.8L.
  • Мощность двигателя (в Л.С.): 115, 140.
  • Тип блока управления: : Siemens SIMTEC75.1 / SIMTEC75.5
  • Формат: *.bin
  • Размер: 512Kb. -> (524 288 байт)
  • Метод программирования: BSL, OBD2
  • Загрузчик: CombiLoader, Kess (China).

ВНИМАНИЕ!!! - Если у вас есть сток, которого нет у нас в списке, добавляйте его в тему [ОБСУЖДЕНИЕ], в течении 24 часов наша команда сделает все модификации, а вы получите любую модификацию бесплатно, даже если не участвовали в акции!!!



Условия проведения акции:


  1. Прошивки предоставляются только зарегистрированным пользователям.
  2. Пакет прошивок загружен в Менеджер ресурсов по одному файлу.
  3. Каждый файл имеет отдельную стоимость.
  4. Участнику акции, после оплаты, присваивается группа, благодаря которой он сможет БЕСПЛАТНО скачивать прошивки с менеджера ресурсов.
  5. Данный пакет рассчитан для скачивания прошивок поштучно только при необходимости!
  6. Если пользователь начинает аномально выкачивать прошивки, то доступ к самостоятельному скачиванию будет ограничен и Вы больше не сможете принять участия в будущих акциях! Получить прошивку можно будет только при предоставлении фото экрана ПК/Ноутбука с идентификаторами необходимого софта, фото принимаются с 9:00 по 18:00 по МСК. Прошивка высылается в течении 60 минут после получения фото с идентификатором.
  7. У каждой учетной записи есть ограничение на скачивания в сутки, это правило распространяется на аккаунт, и действует на все пакеты которые приобрел пользователь за все время.
  8. Пакет будет дорабатываться в случаи необходимости исправлений недочетов и обновляться при наличии новых стоков.
  9. Акция действует только для тех кто принимает соглашение об использовании коммерческих прошивок.
  10. Денежные средства не возвращаться, если скачана хотя бы 1на прошивка из акционного пакета!
  11. Если вы оплатили пакет, это автоматически подтверждает ваше согласия с условиями проводящийся акции!

Порядок участия:


  • Для участи в акции пишите мне на почту [email protected] или в Личные Сообщения форума, с пометкой, что хотите купить пакет прошивок для работы с ЭБУ Siemens SIMTEC75.1 / SIMTEC75.5 от GT-Team.
  • Я предоставляю вам реквизиты на оплату.
  • Вы производите оплату и ОБЯЗАТЕЛЬНО присылаете скриншот оплаты.
  • Я добавляю Вас в группу, благодаря которой вы сможете бесплатно скачивать любые прошивки из этого пакета.
  • Акционное предложение действует до 02 Апреля 2023(Включительно)

Цены за пакет:


Тюнинг пакет - 6 000р.
(162 файла, включает в себя ORI, TUN, E2, Е2 COOL#102, Е2 COOL#102 TUN (AI95), E2 TUN,

Общая стоимость пакета (если покупать по 1 файлу): 237 600рублей.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху