Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Great wall hover 3 обьем 2.0 турбо .МТ80

serega318is
Участник

Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Здравствуйте, нет ни у кого тюна ?
Буду шить алексом !
 
Алекс делает отлично данные блоки. Но честно лучше заказывать у калибровщиков. Если не хотите лишнего головника... И бесплатно точно не кто не даст. Не тот блок.
 
Ну в зависимости что за бесплатное понимать? А так даже в складках которые распространены на ховер есть нормальный тюн и даже отсечка по турбине на 5700 смещена. И едит достойно.
 
Ну раз в складках есть вот и дали бы. Я бы не стал заливать со складки. На такой авто. Если конечно не за пиво делать авто. Даже если другу или хорошему знакомому. Можно за работу поставить ценник 1 тыс. Остальное заплатить калибровщику. И человек доволен и вы не будите краснеть. Если вдруг что то пойдет не так... Поверьте мт80 не тот блок с которым стоит играть.
 
я с этими блоками играл так, что заваливал и подымал в разных позах. имею кучу прошивок от разных авторов и по разному едут эти китайци. в складке можно найти оригинальный адактовский фаил AAFV_28405080_28403797_8MG1TP4p10_ME2Fi2.bin.bin и на нём ездиет клиент которому я ставил кучу прошивок авторских а ему зашла эта прошивка. и не проблем с турбой не с расходом он не обнаружил. едит как он хотел турба в 5700 отсекается.
 
Можно закрывать тему ! Купил прошивку !
Если кому нужно прикладываю !
Шил сперва через mini vci тойтовским и он его завалил хотя сток считал ! Писал что низкое напряжение , хотя блок был подкинут . Поднял опен портом 2.0 !
Шил алексом
 

Вложения

  • AAFV_28405080_28403797_8MG1TP4p10_tyn_E2.rar
    1.1 MB · Просмотры: 28
Если не сложно скинь свою прошивку ! Авто друга может ее попробую !
 
Сверху