Что нового?

Рено Дастер 1.5дизель 2021года ошибка Электроного усилителя руля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор89

Участник
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Доброго времени суток! Нужна помощь в переводе ЭБУ Электроного усилителя руля в состояние новый. Рено Дастер 1.5дизель 2021года. ЭБУ SID306, BCM (ЦКБС) Continental. В ЦКБС висит ошибка электронная защита, на щитке приборов при включении зажигания сразу ошибка по рулю, машина не заводится стартер раз крутанет секунд 5 и уходит в блокировку. После выключения зажигания снова один раз крутанет. ЦКБС MDFLASHER Сбрасывал на новый с последующей привязкой результата не дало. Подозрения на ЭБУ руля. Вопрос чем считать, поправить дамп руля для привязки. Буду благодарен за помощь! НЕ БЕСПЛАТНО!!!!!
 

Вложения

  • IMG20230321112715.jpg
    IMG20230321112715.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 23
Обратитесь в службу поддержки МДфлешер
 
Доброго времени суток! Нужна помощь в переводе ЭБУ Электроного усилителя руля в состояние новый. Рено Дастер 1.5дизель 2021года. ЭБУ SID306, BCM (ЦКБС) Continental. В ЦКБС висит ошибка электронная защита, на щитке приборов при включении зажигания сразу ошибка по рулю, машина не заводится стартер раз крутанет секунд 5 и уходит в блокировку. После выключения зажигания снова один раз крутанет. ЦКБС MDFLASHER Сбрасывал на новый с последующей привязкой результата не дало. Подозрения на ЭБУ руля. Вопрос чем считать, поправить дамп руля для привязки. Буду благодарен за помощь! НЕ БЕСПЛАТНО!!!!!
Можно попробовать через ренолинк на флюенсе делали без проблем
 
Доброго времени суток! Нужна помощь в переводе ЭБУ Электроного усилителя руля в состояние новый. Рено Дастер 1.5дизель 2021года. ЭБУ SID306, BCM (ЦКБС) Continental. В ЦКБС висит ошибка электронная защита, на щитке приборов при включении зажигания сразу ошибка по рулю, машина не заводится стартер раз крутанет секунд 5 и уходит в блокировку. После выключения зажигания снова один раз крутанет. ЦКБС MDFLASHER Сбрасывал на новый с последующей привязкой результата не дало. Подозрения на ЭБУ руля. Вопрос чем считать, поправить дамп руля для привязки. Буду благодарен за помощь! НЕ БЕСПЛАТНО!!!!!
можете сделать фото с расшифровкой ошибок?
 
Доброго времени суток! Нужна помощь в переводе ЭБУ Электроного усилителя руля в состояние новый. Рено Дастер 1.5дизель 2021года. ЭБУ SID306, BCM (ЦКБС) Continental. В ЦКБС висит ошибка электронная защита, на щитке приборов при включении зажигания сразу ошибка по рулю, машина не заводится стартер раз крутанет секунд 5 и уходит в блокировку. После выключения зажигания снова один раз крутанет. ЦКБС MDFLASHER Сбрасывал на новый с последующей привязкой результата не дало. Подозрения на ЭБУ руля. Вопрос чем считать, поправить дамп руля для привязки. Буду благодарен за помощь! НЕ БЕСПЛАТНО!!!!!
А что случилось? заменили ЭУР?
 
На машине умер генератор, ехали на акб до последнего. Больше не завели
 
Машина на работе. Но как мне помнится по ошибке 32155 показывает как ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАЩИТА.
 
Проблема решена. Онлайн конфигурация АУР и машина завелась. Спасибо Maloy_124rus!
 
Проблема решена. Онлайн конфигурация АУР и машина завелась. Спасибо Maloy_124rus!
Здравствуйте! Можно пожалуйста подробнее как решили проблему и чем ? У отца на Дастере такая же беда, из-за просадки напряжения случилась.... У меня в наличии только Clip, Launch, Combiloader, отлом PCM.

В чужую тему со своим вопросом является нарушением Правил форума. Создайте свою тему и там будут помогать именно вам.
6.12. Не нужно устраивать помойки из тем форума, в одной теме должен содержаться только один вопрос.

Тема закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху