Что нового?

Какие блоки в каких автомобилях

Vanja777
Участник

Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Добрый день уважаемые посетители форума. Помогите пожалуйста новичку. Вопрос состоит в следующим. Обращаются вероятные клиенты с вопросом о прошивке какого либо авто. Какие я марки автомобиля уже делал, конечно я говорю всегда ответ смогу прошить не смогу. Но когда спрашивают про те макри и модели автомобилей которые я не шил. То у меня уходит очень много времени на поиск нужного блока. И вероятный клиент уходит. А я остаюсь ни с чем. По этому прошу вас может как то можно объединиться, и совместно сделать табличку марок моделей и блоков. Для меня пока тяжело находить блоки так как в одной модели может быть 3-4 блока по разным годам выпуска и комплектациий порой нужный найти сложно. Буду рад любой помощи.
Меня интересуют следующие марки авто:
1. Renault
2. Opel
3. Chevrolet
5. Ford
6. VAG группа
Что бы не быть голословным хочу поделиться что у меня есть:
 

Вложения

  • Chevrolet.txt
    34 байт · Просмотры: 31
  • Hynadai.txt
    215 байт · Просмотры: 35
  • Kia.txt
    458 байт · Просмотры: 27
  • Renault.txt
    80 байт · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
От себя просто скажу, что тут сложно угадать. Проще закупаться оборудованием и быть готовым ко всему. Хотя если так подумать один чина Кесс делает уже порядка 60% автомобилей, К-таг дополняет его уже до 80% рынка... А для упрощения жизни берём флешеры... и считай всё) Купи самые ходовые ключи. PCM, ECU, Combiloader. А расширения купить делов 10 минут.
 
Сверху