Что нового?

Transit Connect 1.5 дизель 2019 MD1CS005 + DCU17PC43 Adblue

DealPro
Активный
Участник

Сообщения
401
Репутация
3
Реакции
146
RUB
0
Всем привет!
Есть ли готовое решение по отключению мочевины на данном авто? По диагностике присутствует отдельный блок управления DCU17PC43. Вычитывать надо и моторник, и DCU?Что по стоимости?
 
Всем привет!
Есть ли готовое решение по отключению мочевины на данном авто? По диагностике присутствует отдельный блок управления DCU17PC43. Вычитывать надо и моторник, и DCU?Что по стоимости?
Вычитывайте моторный сделаем. DCU не нужно
 
Вычитывайте моторный сделаем. DCU не нужно
Забыл добавить, что машина на АКПП. По мочевине отсчет уже пошел, до запрета запуска осталось 800км. У меня по Фордам Форскан и Лаунч. Какие-то диагностические процедуры потребуются? Что по стоимости?
 
Но с DCU разъем надо будет снимать?
 
Клиент ушел в раздумья. Как решится, создам тему в соответствующем разделе. Спасибо!
 
может не по теме
Добавлен модуль 88 "Ford AdBlue", предназначенный для работы с ЭБУ дозировки AdBlue DCU17PC43, устанавливаемый на автомобили Ford в паре с ЭБУ двигателя SID212/SID212EVO, через диагностический разъём. Поддерживается чтение, запись, проверка и коррекция контрольных сумм.
Я так понимаю для кострации мочи хватит прочитать DCU17PC43 ,моторник не надо?
Разжуйте пожалусто,
 
может не по теме
Добавлен модуль 88 "Ford AdBlue", предназначенный для работы с ЭБУ дозировки AdBlue DCU17PC43, устанавливаемый на автомобили Ford в паре с ЭБУ двигателя SID212/SID212EVO, через диагностический разъём. Поддерживается чтение, запись, проверка и коррекция контрольных сумм.
Я так понимаю для кострации мочи хватит прочитать DCU17PC43 ,моторник не надо?
Разжуйте пожалусто,
а разве есть чем прочитать sid 212 ?
 
так я и спрашиваю
зачем этот модуль вообще?
читал на сайте ПЦМ,ру там внятного ответа не нашел
так може для отключения мочи хватит поиграться именно с DCU17PC43 ?
 
так я и спрашиваю
зачем этот модуль вообще?
читал на сайте ПЦМ,ру там внятного ответа не нашел
так може для отключения мочи хватит поиграться именно с DCU17PC43 ?
это больше вопрос к калибровщикам
может кто сталкивался именно с мочевиной
 
Сверху