Что нового?

Подушки безопасности. SRS

b0siak74

Участник
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Нужна помошь.
Peugeot 207 , 2011год. Краш дата.
96 750 688 80 (0 285 010 828)
 

Вложения

  • damp peugeot.bin
    4 KB · Просмотры: 5
Вы не правильно считали епром
 
Там епром 95160 а у вас 95320 получилось
 
Готово, остальное в личку
 
Там 2 раза повтор у него.
Screenshot_1.jpg

За паролем в лс.
 

Вложения

  • damp peugeot_clear.rar
    984 байт · Просмотры: 1
По ходу у Вас тут склеены 2 одинаковых файла?.Чем читали ?.Файл должен быть 2к.,А У ВАС 4к.
 
День добрый читал СН341 я это делаю впервые и ничего удивительного , все идет через одно место.
 

Вложения

  • peugeot_207_ crach_cler.7z
    2.1 KB · Просмотры: 5
Всем привет.
Особая благодарность Shurup .
Залил исправленый дамп поставил на машину, горит ошибка аирбаг .
Поехал в мастерскую стереть ошибку, заплатил деньги и как обычно нефига не получилось.
Пишет ошибка по ремням безопасности.
 
ну не совсем же я такой т....
стрельнул один ремень , я купил с не новый но целый и поставил.
Попробовал стереть ошибку , сказали в блоке краш надо менять на новый или прошивать.
 
Привет. Ваш дамп прогнал через калькуляторы программаторов orange 5, iprog,car prog, файлы по удалению краша из блока идентичны.Так что проблема не в прошивке блока. Хотя вопрос чем ВЫ заливали прошивку. Возможно Вам нужно смотреть и изменить конфигурацию в блоке bsi Лексией. Удачи.
 
ну не совсем же я такой т....
стрельнул один ремень , я купил с не новый но целый и поставил.
Попробовал стереть ошибку , сказали в блоке краш надо менять на новый или прошивать.
А коды ошибок можно, крайние, что считали крайний раз. И ещё вариант, вы могли не до вставить разъем на пиропатроне, такое часто бывает.
 
Всем привет.
Особая благодарность Shurup .
Залил исправленый дамп поставил на машину, горит ошибка аирбаг .
Поехал в мастерскую стереть ошибку, заплатил деньги и как обычно нефига не получилось.
Пишет ошибка по ремням безопасности.
Поставить обманки и будет понятно!
 
Дешевле было бы обратиться к знающим людям сразу и сделать все "под ключ" и кучу времени сэкономили бы. Для экспериментов как минимум сканер нужно иметь под рукой.
 
Сверху