Что нового?

Kia Optima 2017

dmitry43kirov
Активный
Участник

Сообщения
99
Репутация
0
Реакции
20
Credits
0
Здравствуйте! Ситуация следующая KIA Optima 2017 GDI мотор , сдох блок ESCL, поставили эмулятор, машина заводится и глохнет, Иммо рубит! По всей машине ошибок нет, блок смарта ESCL видит, статусы правильные, только в блоке ECM P169000 Иммо не получает ответ от смарта! Вроде как нужно прописать ключи в эмулятор, но продавец незнает сам! С иммо работаю не часто, пните в нужном направлении! Можно на платной основе, главное результат!
 
Sim2K-240_Kia Optima_2.4 GDI? Чем больше данных, тем больше шансов, что вам помогут.
 
Объем, идентификаторы софта АТ или МТ и т.д. и т.п.
 
2.0 GDI AT, Ид нечем вытащить с sim2k-250 нет оборудования! Но если нужно будет могу приобрести!
 
JFDGR50ERA6C типа таких идентификаторов есть на самом ЭБУ. Можно было и фото выложить.
И про то, что есть турбина опять забыли написать.

Я не нравоучения читаю, объясняю вам, как должна быть оформлена тема согласно правил форума.
 
Ошибка P169000 говорит о том, что после отправки SMK сигнала выхода из спящего режима PCM не получает действительного сигнала пуска от SMK. А сигнала пуска нет, так как SMK не получает информации от ESCL. Думаю, что вся проблема с обучением эмулятора.
 
Сверху