Что нового?

январь 7.2 под гбо 4 поколения

sasha777
Premium
Активный
Участник

Сообщения
241
Репутация
1
Реакции
15
RUB
0
январь 7.2 21067 -11 (A226FM10 ) под гбо 4 поколения желательно е0 , с длительность впрыска не менее 3.5 мсик , может есть у кого такая ?
 
Последнее редактирование модератором:
Так понимаю, что нужно с ДФ, там как раз время впрыска будет нормальным для работы GBO.
 
Ради интереса посмотрел минимальное время впрыска на A226FM10, оно равно на стоке 1,5 мс. И в тюнах, если и правилось, то не значительно. Так что 3,5 мс без ДФ не получится. Получается, поставить М73 и и его конфиг и ГБО будет работать корректно.
 
Ради интереса посмотрел минимальное время впрыска на A226FM10, оно равно на стоке 1,5 мс. И в тюнах, если и правилось, то не значительно. Так что 3,5 мс без ДФ не получится. Получается, поставить М73 и и его конфиг и ГБО будет работать корректно.
да если был такои блок обязательно бы поставили но его нет , родной крякнул проводка на рхх замкнула и упр пропало рхх, есть элкар м73 но он не шьётся :(
 
Любой М73 шьется, если он исправный. У меня было два подменных Элкар М73, прошивал много раз. То в классику, то Приору, то Калину.
 
Можно и на маленьком времени бензинового впрыска настроить гбо но нужны скоростные форсунки. Ну и если мозг гбо позволит их выбрать. Как бы проще и дешевле Эбу поменять
 
Любой М73 шьется, если он исправный. У меня было два подменных Элкар М73, прошивал много раз. То в классику, то Приору, то Калину.
может комбиком можно , у меня мотор мастер он не хочет пробовал и м73 и 7.2+ , м75 подключается и в процессе считывания эрор и все записывать даже не пробовал страшно :sick:
 
Специально обрывал связь при записи подменных закрытых М73. Всегда опенбоксом поднимал. Мотор-мастер в то время у меня закрытый Микас-11 застыл в режиме программирования, через 40 мин вышел, с тех пор с этими блоками только опенбокс.

А если по теме, найдите исправный М73 и опенбоксом запишите нужную вам прошивку.
 
Сверху