Что нового?

Хавал H6. Не включается зажигание.Кирпич.

Baron
Участник

Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
4
Credits
0
Хавал H6 2017 год, не включается зажигание и не реагирует на смарт пульты бесключевого доступа.На закрытие и открытие тоже ноль. Система PEPS заблокирована.Ошибка в PEPS не обучен иммобилайзер. Как разблокировать данную систему или обучить иммо? Из приборов есть лаунч, програматор х100про s зелёный.
 
Хавал H6 2017 год, не включается зажигание и не реагирует на смарт пульты бесключевого доступа.На закрытие и открытие тоже ноль. Система PEPS заблокирована.Ошибка в PEPS не обучен иммобилайзер. Как разблокировать данную систему или обучить иммо? Из приборов есть лаунч, програматор х100про s зелёный.
Из перечисленного! Ни как. Тут как минимум нужен Xhorse mini obd.
 
Хавал H6 2017 год, не включается зажигание и не реагирует на смарт пульты бесключевого доступа.На закрытие и открытие тоже ноль. Система PEPS заблокирована.Ошибка в PEPS не обучен иммобилайзер. Как разблокировать данную систему или обучить иммо? Из приборов есть лаунч, програматор х100про s зелёный.
По низкой частоте,пробовал включить?
 
История проблемы известна?
Разрядили АКБ?
Сварка?
Пытались прошить?
И т.п.
 
История проблемы известна?
Разрядили АКБ?
Сварка?
Пытались прошить?
Отвалились оба ключа из за севшей акб, пытались привязать обратно. Теперь вообще зажигание даже не включается.
 
Зажигание стало включаться но ключей не видит ни одного.Возможно ли их привязать заново или новые покупать надо?
 
На Хавал оба иммо допускают повторную перепривязку. И 3605130-M16 и 3605100-G08.
 
Согласно хелп Сканматика 2 сможет обучить ключи.
 
ВНИМАНИЕ! Иммобилизатор допускает не более 7-ми попыток ввода PIN кода. Если на 7-мой попытке код окажется неверным, то иммобилизатор заблокируется НАВСЕГДА. Иммобилизатор с зеленой наклейкой можно восстановить, записав программатором содержимое EEPROM от разблокированного блока. Иммобилизатор с желтой наклейкой не имеет внешнего EEPROM – его восстановление НЕВОЗМОЖНО.

Это из хелпа СМ2.
 
Если у вас 1,5 литров, то у вас МЕ17.8.8 и как крайний вариант на считанном фулле можно сделать иммо офф.
 
Вот эту инфу нельзя сразу было привезти? Забудьте всё, что я писал, думал про бензин.
 
Вот эту инфу нельзя сразу было привезти? Забудьте всё, что я писал, думал про бензин.
Просто сначала проблема была не включения зажигания, а теперь она перешла в блокировку иммо.Хозяин авто просит избавиться от иммо
 
Новые ключи придётся покупать они вроде как одноразовые?
 

Вложения

  • IMG_20230702_114706.jpg
    IMG_20230702_114706.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 9
Фото блока иммо приведите.
 
Новые ключи придётся покупать они вроде как одноразовые?
Найдите оборудование и привяжите как положено. Что у вас по месту жительства нет не у кого сканматика! Китайский купите см2 как вариант за 3-4 рубля.
 
Посмотрите на досуге
 
Найдите оборудование и привяжите как положено. Что у вас по месту жительства нет не у кого сканматика! Китайский купите см2 как вариант за 3-4
Сканматика у меня два,про и обычный, а толку, не прописывает он старые ключи, по параметрам прописано ноль ключей.Хотя на сигнализацию срабатывают кнопки.
 
Сканматика у меня два,про и обычный, а толку, не прописывает он старые ключи, по параметрам прописано ноль ключей.Хотя на сигнализацию срабатывают кнопки.
Ищите тогда шпиона который на кан сидит
 
Сверху