Что нового?

Hyundai i30

Женечек
Участник

Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Добрый день.
Очень нужна помошь 🆘
Куплен в автосалоне г. Воронеж
Hyundai i30 2019г.
1.6. 136 л.с дизель
Машина из Европы 😥
Горит чек , выдает ошибку в системе экологии,дело в качестве нашего ДТ😭 сажевый фильтр забит , менять , отклюать,чистить, перепрошивать или как то помочь никто в г. Липецк не берется... Говорят нет программы, не могут снять блок😥
Что делать, куда бежать, как быть? Помогите!!!
Может кто то сталкивался с данной проблемой в России!
Заранее спасибо за любые ответы по теме 😔
 
Добрый день.
Очень нужна помошь 🆘
Куплен в автосалоне г. Воронеж
Hyundai i30 2019г.
1.6. 136 л.с дизель
Машина из Европы 😥
Горит чек , выдает ошибку в системе экологии,дело в качестве нашего ДТ😭 сажевый фильтр забит , менять , отклюать,чистить, перепрошивать или как то помочь никто в г. Липецк не берется... Говорят нет программы, не могут снять блок😥
Что делать, куда бежать, как быть? Помогите!!!
Может кто то сталкивался с данной проблемой в России!
Заранее спасибо за любые ответы по теме 😔
Аккумулятор снимите, за ним эбу двигателя стоит , сфоткайте шильдик
 
Выхода нет? От слова совсем? Пусть стоит? Ездить на ней нельзя?
 
Выхода нет? От слова совсем? Пусть стоит? Ездить на ней нельзя?
Есть , промыть сажевый или заказать новый , промыть поможет если пробег маленький , если под 250к то уже новый покупать
 
Последнее редактирование:
Вот тоже i30 1.6 2018 года , пробег +-280к
 

Вложения

  • IMG_20230711_141758.jpg
    IMG_20230711_141758.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 42
На нашей 96000 пробег...Спасибо за ваши ответы.
Дело в том что не можем найти сервис где бы его промыли , никто не хочет браться... 🤷‍♀️или спецов нет...
 
А то что по паспорту в неё нужно лить дизель EN590,я так понимаю это какой то европейский стандарт, а у нас обычный ДТ.. Сколько она еще отъездить? С промытым фильтром или замененным?
 
У меня клиент приезжал e71 , ему все в голос пророчили удаление сажевого и я в том числе … он съездил на водородную очистку …. Год прошел , может и по более , с сажевым проблем не возникало больше … это как вариант …
 
Вот и ко мне на днях стучался авто с таким блоком. Увы, с прошивкой облом. Завтра на диагностику приедет, попробуем поставить диагноз для лечения.
 
У нас проблема с ЕГР на диагностике ошибка именно там всплывает, прошить ее нельзя ,отключить систему экологии нельзя.. как быть с машиной, куда бежать?
 
У нас проблема с ЕГР на диагностике ошибка именно там всплывает, прошить ее нельзя ,отключить систему экологии нельзя.. как быть с машиной, куда бежать?
Так по ЕГР ошибка или по сажевому?
 
Сверху