Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Продаю Продам Китайматик 2.21.22 с блютуз

yura.key
Активный
Участник

Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
11
RUB
0
Продам Сканматик (китай) с блютуз. КАН-трансиверы стоят те, что с ним шли в продаже VP233 (неоригинал), при беглой проверке на нескольких марках машин диагноза работает и бенч-режим тоже. Если что, то есть нормальные КАН-трансиверы за отдельную плату (1000 руб. 4 шт.), могу впаять.
Доставка на покупателе.
 

Вложения

  • Сканматик.jpeg
    Сканматик.jpeg
    207 KB · Просмотры: 223
Осталось два китайматика, больше наверное не буду с ними возиться, надоело. В продаже будут только отдельно блютузы и кан-трансиверы.
Китайматик с блютузом 9000 руб. за штуку.
Нормальные кан-трансиверы 300 руб. за штуку.
Блютуз-модули 3000 руб за штуку.
 
Продам Сканматик (китай) с блютуз. КАН-трансиверы стоят те, что с ним шли в продаже VP233 (неоригинал), при беглой проверке на нескольких марках машин диагноза работает и бенч-режим тоже. Если что, то есть нормальные КАН-трансиверы за отдельную плату (1000 руб. 4 шт.), могу впаять.
Доставка на покупателе.
Приветствую, кан трансиверы отдельно продаёте?
 
Странно... Вверху что написано?
В продаже будут только отдельно блютузы и кан-трансиверы.
 
Почитал темы по китайматикам,захотел поэксперементировать.(Имеется офиц.Сканматик 2про.).Выбор правильного китайматика-еще та ,забава.Обратился за рекомендацией к Юрию.Юрий оказался грамотным консультантом.В результате приобрел у него прошитую версию Китайматика 2.21.24 с блютуз,снормальными кан-трансиверами,с кабелями,за приятную цену.по невнимательности ,пол дня, игрался с установкой-Установил Сканматик с диска верс2.21.22 ,спасибо Юрию напомнил про версию 2.21.24.Дальнейшее без нареканий ,Сканматик2про надеюсь,будет извлекаться из кейса для ответственных прошивок.Спасибо .

 
Почитал темы по китайматикам,захотел поэксперементировать.(Имеется офиц.Сканматик 2про.).Выбор правильного китайматика-еще та ,забава.Обратился за рекомендацией к Юрию.Юрий оказался грамотным консультантом.В результате приобрел у него прошитую версию Китайматика 2.21.24 с блютуз,снормальными кан-трансиверами,с кабелями,за приятную цену.по невнимательности ,пол дня, игрался с установкой-Установил Сканматик с диска верс2.21.22 ,спасибо Юрию напомнил про версию 2.21.24.Дальнейшее без нареканий ,Сканматик2про надеюсь,будет извлекаться из кейса для ответственных прошивок.Спасибо .

Мне одному кажется что это самореклама???))
 
Дядя Витя , извини если сообщение каким то образом задело. Это не самореклама и даже не реклама, у меня регистрация с 2019г. зарегистрировался , чтоб участвовать в складчинах, и заказывать прошивки. Просто посчитал что товарищ меня выручил.
 
Если товарищ с этого форума, одно дело, а если нет, то да реклама, что запрещено правилами.
 
Сверху