Что нового?

Peugeot_5008 ecu MD1CS003 завал

"Прикрутить" б/у это была моя инициатива, так как есть такой ЭБУ у меня в наличии. Пока ждали новый блок, я решил по экспериментировать.
 
VIN код дайте от машины. Подскажу, сколько стоит в Германии новый.
 
Новый: 1550 евро! Жуть!!! )
 
А если стереть проц полностью.я так понимаю отп область это как в телефоне,нужен дамп и куча куча чего еще
 
Победа завёл))) иммо офф можно только нужно id проца донора
 
Рассказывай, облегчи душу коллегам как и чего
 
Бесплатно или как,примерно то чего делали.програматор поехали или что?
 
в доноре делали иммо офф ,родной блок ждёт пока появится бут где нибудь,по номеру блок не совпал ,в бси ошибка по иммо одна не критично
 
Так сколько мимо офф обошёлся? И если нельзя привязать бу блок к машине, то может можно машину к блоку? ( Bsi/bcm в смысле и ключи потом положить)или это тоже дорого и гемморно?
 
Так сколько мимо офф обошёлся? И если нельзя привязать бу блок к машине, то может можно машину к блоку? ( Bsi/bcm в смысле и ключи потом положить)или это тоже дорого и гемморно?
по сравнению с новым блоком 1550евро в германии не дорого ,бси новым кто сделает и защёлку ? делфи бси там
 
Комплектация не та.поднимал блоки 17.4(новыми делал), комплектацию ручками правил.тут та же история или как?
 
Комплектация не та.поднимал блоки 17.4(новыми делал), комплектацию ручками правил.тут та же история или как?
нет просто записать флешь и всё ,до этого записал фулл ориг
 
KT200 если писать чужую Флэш, нужно свою ОТП область переносить ручками.
 
Когда эмоции утрясутся, если будет возможность, красивый отчет бы по пунктам, с ценами Замечательный итог темы был бы!
 
Последнее редактирование:
для чего? OTP не переписывается никогда
когда пишешь сначала выбираешь файл который хочешь записать потом для контрольки указываешь ориг он сравнивает и ругается на отп и запись не начинается
 
когда пишешь сначала выбираешь файл который хочешь записать потом для контрольки указываешь ориг он сравнивает и ругается на отп и запись не начинается
так дай ему ориг с той отп, который ему даёшь для записи... в чем трудность
 
Сверху