Что нового?

Продаю Продам блютуз для Китайматика Про

yura.key
Активный
Участник

Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
11
Credits
0
3000 руб.

Доставка на покупателе.

Можно вставить и в старые квадратные Китайматики.

BT-module.jpeg
 
Да есть и другое решение
А поподробнее не расскажете? Или приобрести где, ссылку на Авито не выложу, но объявление Александра нашел активное, спрашивать не спрашивал, но думаю еще продает раз не закрыто, по модулю блютус я так понимаю и прошивку на него нужно соответствующую засунуть
 
Модуль блютуз приобрел припаял на площадку с планшетом работает, с ноутбуками и ПК не работает, находит но не активен...
В свое время приобретал у автора модуль. Работает и с ноутом на 7х32 винде и компом на 10х64...
 
В свое время приобретал у автора модуль. Работает и с ноутом на 7х32 винде и компом на 10х64...
Подскажите, китайматик реально версией новее завалить (обновить) ?? Или не пробовали
 
Да. была 21-я, обновил до 22-й.
 
Да. была 21-я, обновил до 22-й.
Ну а если выше версии ставить просто ничего? Сейчас актуальная 26 уже, или как опенпорт раньше чинский тупо затирался в ноль от оригинального обновления
 
Не досмотрел... Вы пишите завалить.... Конечно завалите. Нужно будет перепрошивать и ставить защиту...
 
Не досмотрел... Вы пишите завалить.... Конечно завалите. Нужно будет перепрошивать и ставить защиту...
Спасибо, я так понимаю одного подключения с новой версией хватит? Я просто ни разу не видел на оригинале что «идет обновление» , завалится одинаково что по блютуз что по шнурку? Но вернуть потом к жизни тоже можно это радует
 
Спасибо, я так понимаю одного подключения с новой версией хватит? Я просто ни разу не видел на оригинале что «идет обновление» , завалится одинаково что по блютуз что по шнурку? Но вернуть потом к жизни тоже можно это радует
Или купить готовый прошитый)
 
Или купить готовый прошитый)
Прошивка валяется на каждом форуме уже, к тому же st-link пользую со времен, когда у лаунча начали красные свистки шить, опыта по шею, не говоря про дизасемблер Аиду))) А так да, если не заморачиваться то лучше купить «готовый» оригинал, есть кто продает на форумах на постоянной основе, в итоге б/у с реальной гарантией выходит ровно как «китайматик» с доработками , может раз в месяц к машине подключится и китайца хватит за 3к с али, но если в него еще вкидывать, то я пас, у меня к сожалению на нем висят почти все программы дилерские для траков, работа бывает и на дороге, там «автомат Калашникова» не должен подвести никак, хотя второй всегда тоже с собой, а так тема живая, думаю кто напишет, в личку получит все ответы👍
 
Сверху