Что нового?

Активация X-431PRO5 авто+электро+мото+Haynes PRO

Доброго времени суток! Возможно с желтым адаптером? 968590152714
 
У меня такая стоит и работает без проблем
Да я не говорю что она не работает. Она работает, только нужно проходить верификацию. К примеру я использую инет на телефоне, прошёл проверку на сайте, программа логинится, всё норм. Но стоит мне подключится к вай-фай, нужно проходить повторно. И так каждый раз при смене интернет соединения
 
Да я не говорю что она не работает. Она работает, только нужно проходить верификацию. К примеру я использую инет на телефоне, прошёл проверку на сайте, программа логинится, всё норм. Но стоит мне подключится к вай-фай, нужно проходить повторно. И так каждый раз при смене интернет соединения
В этой версии которая стоит у меня не нужно не какой верификации все так работает! я вам про это объясняю!
 
Доброго дня.
Подскажите пожалуйста, в данный момент работает x-431 fix? Кто может проверьте. Не могу залогиниться, пишет неверный логин или пароль. Оболочка x-pro5 v8.00.208.
 
Здравствуйте, зеленый 3,0
977090011***
можно или нет?
 
Доброго времени суток!
Активировали.
Сразу просканировал 2а свежих авто (СантаФе 2023г.,и Дастер 2022г.,на тест брал Дастер 2012) все прошло идеально!
Все работает,Спасибо Mark03. Рекомендую.
 
? Все марки + функции PRO версии✅ + 1 год обновлений✅ 3️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ или 3️⃣5️⃣$?

?1 марка или еобд на тест✅.

?Просто напиши в этой теме серийный номер для получения теста(активация Thinkdiag без замены чипа невозможна❗)?
Здравствуйте на galaxy s 23 ultra будет работать?
 
? Все марки + функции PRO версии✅ + 1 год обновлений✅ 3️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ или 3️⃣5️⃣$?

?1 марка или еобд на тест✅.

?Просто напиши в этой теме серийный номер для получения теста(активация Thinkdiag без замены чипа невозможна❗)?
Приветствую!
976990006270 получится подключить?
 
Сверху