Что нового?

Honda CR-V 4 2017гв 2.2 150лс дизель.

DealPro
Активный
Участник

Сообщения
377
Репутация
1
Реакции
127
Credits
0
Всем привет!
Просится на отключение ЕГР и сажевого данный авто. Vin SHSRE6870HU002186.
По K-Suite должен быть EDC17CP50 или подобный, но человек утверждает, что был уже в нескольких сервисах, где не смогли даже подключиться к ЭБУ. Что же за эксклюзив там может стоять? Какой-нибудь дизельный Keihin?
Заранее спасибо!
 
Всем привет!
Просится на отключение ЕГР и сажевого данный авто. Vin SHSRE6870HU002186.
По K-Suite должен быть EDC17CP50 или подобный, но человек утверждает, что был уже в нескольких сервисах, где не смогли даже подключиться к ЭБУ. Что же за эксклюзив там может стоять? Какой-нибудь дизельный Keihin?
Заранее спасибо!
там и будет 17cp50 17cp16 или 17cp06
 
Делается 71 модулем спокойно. Обязательно подключать 3 плюсы, а не 2, как в хелпе ксют указано.
 
Делается 71 модулем спокойно. Обязательно подключать 3 плюсы, а не 2, как в хелпе ксют указано.
Я хелп К-сьют и не смотрел. В хелпе ПЦМ вижу подключку с 3мя плюсами.
 
Странно конечно. С EDC17 сейчас наверно уже на каждом углу работают, почему здесь не смогли подключиться... В общем, должен приехать ко мне в ближайшее время, сам посмотрю что за зверь.
 
Странно конечно. С EDC17 сейчас наверно уже на каждом углу работают, почему здесь не смогли подключиться... В общем, должен приехать ко мне в ближайшее время, сам посмотрю что за зверь.
Ну чего чего.... может Китай-кессом по ОБД читать пытались, а может елм использовали для чтения.... вам то какая разница? Делайте и всё.
 
Сверху