Что нового?

Sid 208 Boxer 3 замена Эбу

RedCat
Активный
Участник

Сообщения
204
Репутация
0
Реакции
67
Credits
0
Парни добрый день . Приехал боксер 3 (Sid208 )евро 4 софт 9691799280_10276207AA_10299845AA с полумертвыми мозгами. Хозяин привез комплект(Ecu Bsi Ключ) для запуска от Евро 5 . Авто завелось но постоянно молотит вентилятор и вагон ошибок по саже и кондею которых у меня нет .... как быть ? Вскрывать перешивать под е4 и удалять кондей из комплектации ? или искать блок евро4 ? из оборудования рисовый ктаг и ори PCM 60 модуль
 
Последнее редактирование модератором:
Родной блок -- S 180129301 B-- блок что привезли --S 180129101 G--
 
Модуль в комбике без вскрытия делает клон. Или править комплектацию. Ну сажу комплектацией не уберешь. ЭБУ без вскрытия делает на сколько мне известно только комбик из недорогих, в остальных для записи по ОБД нужна разблокировка в БСЛ
 
у меня есть 60 модуль пцм
 
60 пишет по обд только после разблокировки в бсл
 
И по моему его не достаточно для клонирования
 
Делается в bsl любым модулем трикоре.
 
Считываёте оба блока флешь и епром. Кидайте в личку подготовлю
 
Всё получилось?
 
Все блоки sid208 между собой взаимозаменяемые даже пежо и форд.
 
Не такая же - 100% Мы разбирали оба блока и пытались из фордовского сделать PSAшный. Фиг что получилось. Ну очень много элементов не хватает в фордовском ЭБУ.
 
Не такая же - 100% Мы разбирали оба блока и пытались из фордовского сделать PSAшный. Фиг что получилось. Ну очень много элементов не хватает в фордовском ЭБУ.
Обманывают нас? )
 
Ну так сам разбери эти блоки и посмотри с 2-х сторон. Вопрос отпадёт сам по себе. )
 
Сверху